Renault Latitude. Новый уровень бизнес-класса с выгодой 70 тысяч рублей*.

Renault Latitude - это элегантный автомобиль, сочетающий гармоничные пропорции, солидный классический дизайн, простор и вместительность. Не даром в переводе с французского Latitude означает «широта, размах». Этот автомобиль воплотил в себе лучшие достижения в области высоких технологий: прекрасная шумоизоляция, задняя многорычажная подвеска и мощный шестицилиндровый двигатель 2.5 литра.

Renault Latitude. Новый уровень бизнес-класса с выгодой 70 тысяч рублей

За рулем Renault Latitude вы забудете о проблемах повседневной жизни. Трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя и каждого пассажира позволяет установить температуру в салоне по собственному желанию. Водительское массажное кресло позволит вам снять напряжение в долгих пробках или дальних поездках. Расслабьтесь... воздух в салоне, которым вы дышите, очищает ионизатор, а едва уловимый приятный запах создается ароматизатором. Согласитесь, роскошь никогда не бывает лишней.

Renault Latitude. Новый уровень бизнес-класса с выгодой 70 тысяч рублей

Renault Latitude оснащен новыми бортовыми системами, выполняющими множество необходимых функций (Bluetooth, аудиосистема 3D Sound by Arkamys, плеер CD MP3 и цифровой аудиоконнектор).

Современный классический дизайн Renault Latitude подчеркнут плавными и элегантными линиями. Двойная хромированная выхлопная труба свидетельствует о невероятной мощи двигателя. Задние светодиодные фонари являются одним из примеров высоких технологий, находящихся на службе водителя. В Renault Latitude Вы путешествуете в седане бизнес-класса, величественность которого чувствуется во всем.

Renault Latitude. Новый уровень бизнес-класса с выгодой 70 тысяч рублей

Renault Latitude. Новый уровень бизнес-класса с выгодой 70 тысяч рублей

RENAULT LATITUDE - безупречная внешность, идеальное содержание.

Внимание! Только до конца февраля вы можете приобрести седан Renault Latitude с выгодой 70 тысяч рублей* и специальным кредитным предложением 6,9% на 2 года**.

*Выгода — это скидка, предоставляемая к рекомендованной розичной цене. Скидка в размере 70 000 руб. от рекомендованной розничной цены предоставляется на все версии автомобиля Renault Latitude 2013 года выпуска. Количество автомобилей ограничено.
**Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 12,5%/13% годовых при сроке кредита 1/2-5 лет соответственно компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 6 500 000р., клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО, кредит погашает ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.01.2014 по 28.02.2014 для всех версий автомобиля Renault Latitude 2013 и 2014 года выпуска. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация по телефону 8-800-700-79-97 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.renault.ru.


Официальный дилер RENAULT в Кирове
ООО «Техцентр Гусар», ул. Производственная, 27/1
тел. (8332)70-40-40, www.renault.kirov.ru

На правах рекламы