Если взять автомобиль, который был бы одинаково популярен в Германии, Великобритании, России, Китае — им будет ŠKODA Rapid 

Трудно сказать, что покупатели более всего ценят — современный яркий дизайн, высокий уровень комфорта, безопасность, функциональность, «умные решения» ŠKODA, богатый набор опций — а может все это, объединенное в настоящем европейском автомобиле B-класса? Факт налицо — популярность ŠKODA Rapid только растет!

10 причин купить ŠKODA Rapid:

1.История бренда.

В 1895 году Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент основали производство автомобилей. История бренда ŠKODA насчитывает более 120 лет — столько же, сколько у японской и корейской автомобильной промышленности вместе взятых! Компания ŠKODA выпускала и выпускает роскошные представительские лимузины и рекордные спорткары, но главным направлением ее стали семейные автомобили — комфортные, экономичные и безопасные. Такие, как ŠKODA Rapid.

2.Дизайн и функциональность.

ŠKODA Rapid — обладатель Red Dot Design Awards, одной из самых престижных в Европе наград в области автомобильного дизайна. У ŠKODA Rapid — самый большой в классе багажник (530 литров).

Российский прорыв ŠKODA, или почему мы выбираем ŠKODA Rapid

3.Безопасность.

ŠKODA Rapid – один из немногих в классе автомобилей, оснащенный в базовой комплектации системой курсовой стабилизации, которая помогает справиться с критическими ситуациями на дороге. Также водителю помогают ABS+MSR (предотвращает блокировку колес при экстренном торможении или на скользком покрытии), противобуксовочная система, ассистент безопасного трогания при подъеме. Пять «звезд» в тестах EuroNCAP (притом, что многие конкуренты попросту отказались проходить эти тесты, опасаясь проиграть)! Этому автомобилю можно доверить свою семью!

4.Стоимость обслуживания и цена на вторичном рынке.

Есть у ŠKODA Rapid два очень важных свойства — выгодная стоимость эксплуатации и высокая остаточная цена. Спустя 3-5 лет после приобретения ваша машина очень мало теряет в цене на вторичном рынке и пользуется спросом.

5.Гарантия ŠKODA.

Долговечность ŠKODA Rapid обусловлена отличной сохранностью кузова, а они у ŠKODA собираются при помощи лазерной сварки и имеют двойную оцинковку, что позволяет дать гарантию от сквозной коррозии в 12 лет. Гарантия же на весь автомобиль составляет 3 года или 100 000 км пробега.

Российский прорыв ŠKODA, или почему мы выбираем ŠKODA Rapid

6.Умные решения.

Simply Clever (Просто Гениально) — девиз ŠKODA. Для владельцев автомобилей ŠKODA он заключается в множестве приятных мелочей — таких как зонт в дверном кармане или скребок для льда, спрятанный в крышке бензобака.

7.Новые опции.

Хорошая новость для поклонников ŠKODA Rapid: автомобиль получил больше полезных опций — подогрев задних сидений и лобового стекла, система бесключевого доступа и камера заднего обзора, ксенон и дополнительная розетка в багажнике. Также добавлены четыре новых цвета — зеленый Rallye, оранжевый Copper, красный Tornado и желтый Savannah.

8.Специальные предложения.

Автомобили ŠKODA сами по себе являются удачным сочетанием качества и разумной цены. Однако покупатель ŠKODA Rapid может снизить цену автомобиля, воспользовавшись программами утилизации или трейд-ин. В первом случае максимальная выгода* составляет 80 000 рублей, во втором — 70 000 рублей. Действуют и другие акции, о которых вам расскажут в дилерском центре ŠKODA компании «Моторавто».

9.Доступные кредиты.

На автомобили ŠKODA действуют выгодные кредитные предложения**, в частности, кредит под 6,9% годовых с остаточной стоимостью. Вы вносите первоначальный платеж, банк выдает кредит на оставшуюся стоимость автомобиля, вы погашаете часть кредита ежемесячными равными платежами, которые существенно ниже по сравнению с классическим кредитом. По истечении срока кредита вы можете погасить остаточный платеж и оставить автомобиль в собственности или продать автомобиль дилерскому центру, а вырученные средства использовать как первоначальный взнос на новый.

10.Награды.

В 2015 году ŠKODA Rapid вошел в национальный ТОП-5 автомобилей по версии экспертов автомобильного рынка. Издание DROM.RU (славящееся беспощадной эксплуатацией тестовых авто) признало ŠKODA Rapid «самым беспроблемным автомобилем в истории» (70 000 км без единой поломки). В целом же автомобили ŠKODA ежегодно становятся победителями в российских и международных конкурсах в различных номинациях.

ŠKODA: итоги и планы

Российский прорыв ŠKODA, или почему мы выбираем ŠKODA Rapid

Алексей Загайнов, коммерческий директор дилерского центра ŠKODA:
— По итогам 2016 года в России продано 55 386 автомобилей марки ŠKODA, что на 0,7% больше предыдущего года и составляет 4,23% от общего рынка новых автомобилей. 29% продаж пришлось на корпоративный сектор, причем партнерами ŠKODA выступили крупнейшие транспортные, прокатные, фармакологические и другие компании страны. Среди наших корпоративных клиентов — такие гиганты как Coca-Cola и ПАО «Фармстандарт».

В 2017 году в линейке ŠKODA появятся рестайлинговые модели Octavia, Octavia Combi, Rapid и совершенно новый внедорожник Kodiaq. Летом в дилерском центре пройдет ребрендинг с открытием обновленного шоу-рума, где будет продемонстрирован корпоративный дух ŠKODA, представлено лицо бренда. Для наших клиентов это означает новый уровень качественного сервиса ŠKODA, поэтому я гордостью приглашаю всех в наш дилерский центр. Автомобили с новыми опциями, в различных комплектациях, а также оснащенные дополнительными пакетами опций, с ПТС — в наличии в большом количестве.

А что скажут владельцы?

Обладатели ŠKODA Rapid — разные люди, но тем удивительнее их отзывы. О своих машинах они говорят практически одно и то же!

Российский прорыв ŠKODA, или почему мы выбираем ŠKODA Rapid

Алексей Бакин, директор компании «СтройПодКлюч»:
— ŠKODA Rapid — не первый мой автомобиль марки ŠKODA. И скорее всего не последний. Я владею им почти 1,5 года, пробег 77 000 км, за рулем нахожусь почти круглые сутки. Эргономика, подвеска, комфорт таковы, что никакой усталости просто не чувствуешь. Это особенность марки ŠKODA, к которой привыкаешь. За такие деньги я не смогу найти ничего лучшего!

Российский прорыв ŠKODA, или почему мы выбираем ŠKODA Rapid

Татьяна Прохорова, генеральный директор компании «Деловой партнер»:
— Убежденная «шкодница», свой ŠKODA Fabia я сменила на ŠKODA Rapid в максимальной комплектации и не пожалела ни разу. Во-первых, покорил багажник, туда легко войдет детская коляска. Во-вторых, для меня важнее всего удобство и надежность, а ŠKODA Rapid на 100% удовлетворяет этим требованиям. Автомобиль очень экономичен, прост в управлении, в нем есть все необходимые опции. ŠKODA Rapid — для тех, кто умеет считать свои доходы и расходы, не тратит лишнего на бензин, не любит «пускать пыль в глаза», водит аккуратно, бережно относится к своей семье.

*Максимальная выгода достигается при сдаче автомобиля с правым рулем в обмен на новый ŠKODA Rapid 2016 г.в. Другие условия, а также сроки и порядок проведения акции спрашивайте у официального дилера.

**Кредиты предоставляются: ООО «Фольксваген Банк Рус» (лицензия Банка России №3500 от 20 августа 2012 года), ООО «Сетелем Банк» (лицензия Банка России (бессрочная)). Подробности о кредитных программах — у официального дилера.

Дилерский центр ŠKODA

г.Киров, ул.Московская, 106а,

8 (8332) 628-000

Сайт: skoda-motorauto.ru

 

На правах рекламы