На российский рынок вышел Volkswagen Tiguan в новой версии All Inclusive- это автомобиль с оптимальным набором оборудования по привлекательной цене. Практичный выбор для тех, кто не любит тратить время на сравнение опций и комплектаций. Новая серия занимает место между базовой комплектацией Trendline и следующей Offroad. 

Традиционно для таких вариантов машина отличается набором опций, заказ которых по отдельности стоил бы дороже. Версия All Inclusive получила зеркала с электроприводом складывания и обогревом, лобовое стекло с обогревом, светодиодные фары. 

Салон отделан тканью, установлены комфортные сиденья, причем спинка переднего пассажирского полностью складывается, увеличивая возможности машины по перевозки длинномеров. В спинках передних сидений находятся складные столики, а под самими сиденьями есть ящики для хранения различных предметов. В салоне два USB-порта на центральной консоли, и один для задних пассажиров. Кроме того, для данной версии доступны цвета металлик. 

Также в комплектацию входят центральный замок, противоугонная система с датчиком присутствия, датчик дождя, автоматическое управление ближним светом фар, камера заднего вида с омывателем, парктроники, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой интерфейса App-Connect. 

Volkswagen Tiguan All Inclusive со 125-сильным двигателем стоит от 1 569 000 руб.*, версия со 150-сильным мотором стоит от 1 719 000 руб. 

Подробную консультацию вы можете получить у менеджеров отдела продаж Официального дилера Volkswagen ТСК «Мотор». Более того, автомобили есть в наличии на складе дилера. 

Запись на тест-драйв по тел.: (8332) 517-000 

г. Киров, ул. Московская, 106/1. 

*Указанная стоимость достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan All Inclusive в период с 01.04.2019 по 30.04.2019 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной выгоды на пакет. Предложение ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.