Сервисный центр Volkswagen ТСК Мотор предлагает полный спектр сервисных работ и технического обслуживания автомобилей Volkswagen. К услугам владельцев - сервис, где помимо стандартного набора ремонтных работ существует широкая линейка выбора специальных предложений и дополнительных услуг, которые наверняка порадуют клиентов. Ремонт в нашем специализированном автосервисе предусматривает следующие виды работ:

-   Регламентное (текущее) техническое обслуживание ;
-   Диагностика всех систем автомобиля (подвески, электрики, двигателя и т.д.)
-   Все виды ремонта
-   Установка дополнительного оборудования (противоугонные системы и охранные сигнализации, акустические системы и телеаппаратура, кондиционеры и т.д.)
-   Шиномонтаж
-   Сервисный центр имеет все необходимое для проведения сложных и трудоемких восстановительных работ, а также для оказания профилактических авторемонтных услуг на самом высоком уровне.

Преимущества СЦ:

1) Скорость обслуживания

Для быстрого поиска причины неисправности Вашего автомобиля Сервисный Центр оснащен современным и высокотехнологичным диагностическим оборудованием. Более 95% всех гарантийных ремонтов производится в день обращения.

2) Квалифицированный персонал

В Сервисном Центре работает аттестованный  сервисный персонал, который способен в кратчайшие сроки определить неисправность и провести необходимые ремонты как на автомобилях марки Volkswagen, так и автомобилях других брендов.

3) Запасные части в наличии и под заказ

Официальный дилер Volkswagen ТСК Мотор используют только оригинальные сертифицированные запасные части при обслуживании и ремонте автомобилей по выгодным ценам, это важный фактор для продления срока службы Вашего автомобиля и экономии средств.

4) Постоянные акции и бонусы.

В Сервисном Центре постоянно действует ряд акций на различные модели автомобилей Volkswagen.

Так, например, в феврале при прохождении ТО – в подарок проверка углов установки колес.

Подробности акции уточняйте  у мастеров-консультантов по телефону : (8332) 517-000, Киров, ул. Московская, 106/1.