Опытные автомобилисты отлично знают: для того, чтобы купить Chevrolet NIVA по самым привлекательным ценам, лучше всего обращаться к официальному дилеру этой популярной модели. В Кирове таким уже 12 лет является автосалон «Союз», завоевавший достойную репутацию у автовладельцев.

Тем более с 1 апреля 2016 года в автосалоне «Союз» автовладельцы могут обменять свой автомобиль по программе ТРЕЙД-ИН или сдать его на УТИЛИЗАЦИЮ и получить скидку на покупку нового автомобиля Chevrolet NIVA.

Сумма скидки по программе УТИЛИЗАЦИИ составит 75 тыс. рублей, по программе ТРЕЙД-ИН — также 75 тыс. рублей.

Таким образом, рекомендованная цена на автомобиль Chevrolet NIVA начинается от 495 тыс. рублей, что соответствует уровню цен 2014 года.

Акция продлится до 31 мая 2016 года включительно.

Если Вы являетесь владельцем автомобиля и хотите поменять его, программы по УТИЛИЗАЦИИ и ТРЕЙД-ИН идеально подходят для Вас!

ВАЖНО:

Автомобиль, бывший в употреблении, сдаваемый участником Программы в рамках механизма «трейд-ин» должен стоять на учёте в ГИБДД на момент сдачи в рамках механизма «трейд-ин» и находиться в собственности участника Программы (собственника транспортного средства) не менее 6 (шести) месяцев на момент участия в Программе.

Утилизируемый автомобиль, сдаваемый участником Программы в утилизацию должен стоять на учёте в ГИБДД на момент сдачи на утилизацию и находиться в собственности участника Программы (собственника транспортного средства) 12-ти (двенадцати) месяцев на момент участия в Программе.

Автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию имеет следующие составные части:

  • обеспечивающие движение: кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сиденья;
  • содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.

Ограничения автомобиля по возрасту не предусмотрены.

Действие программы распространяется только на автомобили Chevrolet NIVA, реализуемые в дилерских центрах на территории России.

Не допускается применение условий настоящей Программы в отношении автомобилей, реализуемых по другим акциям и Программам ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ». 

Подробнее ознакомиться c программами на а/м Chevrolet NIVA Вы можете в автосалоне «Союз» либо по т. (8332) 520-100 или на сайте.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наш адрес:

г. Киров, Студенческий проезд 28, Автосалон «Союз», ДЦ Chevrolet

Телефон: (8332) 520-100

Сайт: souz.kirov.ru

Сайт: chevrolet.souz.kirov.ru

 

На правах рекламы