ŠKODA AUTO Россия представляет новую стильную серию Monte Carlo 

Новые SKODA Rapid и Yeti Monte Carlo в динамичном привлекательном дизайне станут ярким пополнением модельного ряда марки в России. Блестящая история участия ŠKODA в ралли насчитывает более 115 лет. В копилке побед чешского бренда десятки титулов в крупных международных первенствах, в том числе Ралли Монте-Карло – старейшей раллийной гонке в мире, которая проводится ежегодно с 1911 года. Свою страсть к автоспорту компания воплотила в новых спецверсиях Monte Carlo. Автомобили отличаются эффектным исполнением и обилием модных декоративных элементов: накладки на бамперы, наружные зеркала, крыша и решетка радиатора выполнены в черном цвете, салон украшен вставками Carbon и стильными спортивными сидениями с эксклюзивной обивкой. Фирменный брендинг Monte Carlo на кузове и порогах довершает яркий облик автомобилей. 

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на новую серию Monte Carlo

Новый ŠKODA Rapid Monte Carlo приобрел характерные спортивные черты. Стильные элементы экстерьера – тонированные стекла Sunset, литые черные 16-дюймовые диски «Italia», ксеноновые фары и затемненные задние фонари. В салоне внимание привлекает спортивный кожаный руль, вставки под карбон и панель приборов, выполненная в специальной расцветке Sport. Модель может похвастаться богатым оснащением: радио Swing, боковые подушки безопасности, противотуманные фары черного цвета со светодиодными ходовыми огнями и функцией Corner и другие решения. Для дополнительного комфорта предусмотрены текстильные коврики и передний центральный подлокотник, на порогах имеются защитные накладки с символикой Monte Carlo. Специальная версия доступна по цене от 825 000 рублей. 

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на новую серию Monte Carlo

Новый ŠKODA Yeti Monte Carlo оснащается черными литыми 17-дюймовыми дисками Origami. Яркий акцент – черная крыша, придающая автомобилю самобытный, запоминающийся характер. Интерьер дополняют спортивное 3-спицевое рулевое колесо, отделанное кожей и красной строчкой, и фирменная приборная панель Monte Carlo. Функциональное оборудование включает 2-зонный климат-контроль, задний парктроник, задние электростеклоподъемники, противотуманные фары черного цвета, радио Bolero нового поколения, многофункциональный дисплей Maxi Dot и систему Bluetooth. Стоимость модели стартует от 1 205 000 рублей. 

ŠKODA участвует в соревнованиях по автоспорту с 1901 года. Сегодня заводская команда успешно выступает в Чемпионате Европы по ралли FIA (ERC), Азиатско-Тихоокеанском чемпионате по ралли (APRC) и Чемпионате мира по ралли (WRC 2), а также в национальных первенствах. В 2015 году ŠKODA был присужден титул победителя в зачете производителей APRC четвертый раз подряд. 

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на новую серию Monte Carlo

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на новую серию Monte Carlo

Новые SKODA Rapid и Yeti Monte Carlo в динамичном привлекательном дизайне станут ярким пополнением модельного ряда марки в России.

ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на новую серию Monte Carlo

ŠKODA AUTO

является одним из старейших автопроизводителей в мире: в 1895 году компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика) выпускала велосипеды, а затем стала производить мотоциклы и автомобили.

в настоящий момент в портфолио производителя входят семь моделей: Citigo, Fabia, Roomster/Praktik, Rapid, Octavia Combi, Yeti и Superb.

В 2014 году поставила свыше 1 млн. автомобилей клиентам по всему миру (впервые за один календарный год).

входит в состав концерна Volkswagen с 1991. Volkswagen Group – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания ŠKODA при содействии Volkswagen Group осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий.

компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии и Индии в составе Volkswagen Group, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.

Присутствует более чем на 100 рынках; штат компании включает порядка 25 800 человек по всему миру.

 

На правах рекламы