У российских покупателей автомобилей есть одно большое отличие от европейцев — нам нужно все сразу, еще и за ограниченный бюджет. Наверно именно поэтому автомобиль ŠKODA RAPID побил все рекорды по продажам в России. Каковы причины успеха «быстрого» автомобиля - в нашем материале

1! Подходит для каждого

Можно назвать эту модель молодёжной? Еще бы: яркий и стильный дизайн, не оставит вас без внимания на городских улицах. Подходит ли RAPID для людей среднего возраста? Ещё как: в этом автомобиле продумано все от удобства салона до систем безопасности. Отвечает ли ŠKODA RAPID понятию «городской автомобиль»? Да, модель относится к компактному классу, при этом огромный багажник однозначно указывает, что RAPID отлично годится на роль семейной машины для путешествий.

2! Технически продуман и безопасен

ŠKODA RAPID — это лифтбек, который по своим параметрам может составить конкуренцию моделям престижного С-класса: длина авто – 4483 мм, ширина кузова – 1710 мм и колесная база - 2602 мм. Мощность двигателя до 125 л.с., до сотни RAPID разгоняется за 9 секунд. Максимальная скорость машины с таким движком — 190 км/час. Автомобиль полностью адаптирован для наших дорог, в RAPID установлен специальный пакет «для плохих дорог» и увеличенный клиренс до 170 мм.

RAPID оснащен интеллектуальной системой освещения, которая не только способна автоматически включать и выключать свет фар, но и распознавать движущийся впереди навстречу транспорт и при необходимости переключает фары на ближний свет. В дороге также совсем не помешают противотуманные фары с функцией освещения поворотов. Кроме этого, функция аварийного торможения Multi-Collision Brake, которая снижает риск множественных столкновений при ДТП. В RAPID устанавливается система распознавания усталости водителя Driver Alert.Парктроники теперь устанавливаются не только сзади, но и спереди, что достаточно редко бывает в автомобиле такого класса. Более того, камера заднего вида даже снабжена омывателем — отличное подспорье во время плохой погоды.

3! Комфорт и удобство

Расположившись на заднем сидении вы в легкую «проживете» длительное путешествие, вам будет комфортно. В багажник можно поместись массу вещей, в дверях вы найдете вместительные карманы. Вообще в RAPID множество продуманных отделений для хранения: очков, перчаток, стаканов, зонтика, мелочей... Одним словом эти «маленькие хитрости на каждый день» - основа философии Simply Clever. То, за что любят и ценят автомобили ŠKODA более чем в ста странах мира.

4! Гаджеты

Лаконичная, но информативная приборная панель с двумя крупными «циферблатами» и информативным дисплеем борткомпьютера. Нужно включить климат-контроль — просто протяни руку, захотел сделать любимую музыку погромче или сменить трек — на мультифункциональном руле всё есть! Кроме этого, можно интегрировать свой смартфон в мультимедийную систему и наслаждаться жизнью благодаря функции SmartLink. Просто подключаешь свой гаджет (неважно, на iOS он или на Android) и одним махом убиваешь двух зайцев — смартфон заряжается, а функциональность мультимедиа расширяется. Поддержка стандартов Android Auto, Apple CarPlay и MirrorLink позволяет не просто воспроизводить музыку с телефона, но и получать в реальном времени информацию о пробках для штатной навигации и даже пользоваться онлайн-приложениями. Не только эти, но и многие другие функции вы можете выбрать в пакетах дополнительных опций.

5! Цена=Ценность

Цена на автомобиль вас порадует не меньше, чем ее характеристики. Базовая стоимость автомобиля начинается от 670 000 рублей. Приятным бонусом при покупке в июле для Вас станет выгода до 128 100 рублей.

Более подробную информацию по срокам и условиям проведения акции/предложения уточняйте у менеджеров отдела продаж ДЦ «Моторавто» на Московской 106а или по тел.: 8(8332) 628-00