В новый год мы хотим обрадовать своих близких, подарив только самые лучшие подарки и, зачастую, это самая сложная задача в преддверии новогодних праздников.
 
Именно поэтому мы хотим упростить Ваш выбор и обратить внимание на обновленный флагман нашего бренда – ŠKODA SUPERB. 
 
«Дизайн»
 
В рамках обновления дизайн модели SUPERB подвергся незначительным усовершенствованиям, позволившим создать практически безупречный образ автомобиля. В результате получился легендарный, наполненный динамикой и грацией дизайн. Четкие геометрические линии, эффектные контуры поверхностей, скульптурные формы, исключительная точность и элегантные линии очаровывают зрителя. Создается впечатление, что кузов изготовлен из единой заготовки. Привлекательный экспрессивный стиль нашел свое продолжение и в дизайне салона.
 
 
«Безопасность»
 
Во всем, что касается безопасности, инженеры ŠKODA SUPERB не признают компромиссов. В стандартной комплектации SUPERB или в качестве дополнительных опций доступны следующие системы: 
 
• Крепление Isofix и верхний ремень для установки детского кресла на крайних задних сиденьях. Крепление Isofix также есть и на сиденье переднего пассажира. 
• Система защиты передних пассажиров Crew Protect Assist создает защитное пространство вокруг водителя и переднего пассажира: в случае аварии ремни безопасности передних сидений натягиваются, боковые стекла поднимаются, а панорамный люк в крыше закрывается. 
• После столкновения система торможения для предотвращения последующих столкновений Multi-Collision Brake предотвращает дальнейшее неуправляемое движение автомобиля посредством торможения, таким образом снижая риск множественных столкновений. 
• В отличие от круиз-контроля, поддерживающего заданную скорость, ограничитель позволяет водителю ехать с любой скоростью, которая при этом не должна превышать определенное значение. 
 
 
«Комфорт»
 
Внутреннее пространство модели ŠKODA SUPERB — это целый мир. Помимо невероятного комфорта, которым в полной мере могут насладиться все пассажиры, он оснащен множеством практичных решений, незаменимых при ежедневной эксплуатации. 
 
Водителю больше не нужно держать ключ в руках, чтобы открыть дверь автомобиля и запустить двигатель. Блок управления системы KESSY (Keyless Entry, Start and exit SYstem) распознает ключ и автоматически отпирает двери автомобиля, когда водитель или пассажир тянет ручку передней двери. Теперь же действие этой системы распространено на ручки задних дверей и крышку багажного отделения. Двигатель запускается нажатием кнопки. Центральный замок Easy Start с функцией бесключевого пуска двигателя уже включен в стандартное оснащение. 
 
В автомобиле установлена трехзонная система кондиционирования, обеспечивающая оптимальную температуру в салоне. Водитель и пассажиры на переднем и заднем сиденьях могут настраивать температуру в своих зонах, что позволяет всей семье путешествовать с максимальным комфортом. 
 
 
«Технология»
 
Мощные двигатели, быстродействующая коробка передач DSG, система полного привода и система Dynamic Chassis Control. SUPERB — это модель, возглавляющая модельный ряд ŠKODA и обладающая всем, что нужно клиентам. 
 
В большинстве вариантов компоновок модели SUPERB двигатели агрегатируются с автоматической коробкой передач DSG. Под этой аббревиатурой скрывается автоматическая коробка передач, представляющая собой две независимые коробки передач и два независимых сцепления. В числе ее преимуществ — плавное и быстрое переключение передач и снижение расхода топлива. 
 
Наиболее мощные бензиновые двигатели предлагаются в сочетании с системой полного привода (двигатели будут доступны с 2020 г.). Благодаря многодисковой муфте с электронным управлением она за доли секунды подстраивается под изменение условий движения модели SUPERB. В результате улучшается управляемость и повышается безопасность. 
 
 
Мы ещё очень долго можем рассказывать Вам про наш легендарный ŠKODA SUPERB, но лучше будет его увидеть лично! Рекомендуем  не терять время зря, а приезжать на Московскую 106а и воспользоваться специальными предложениями и программами  дилерского центра Моторавто.
 
Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел.: 8(8332) 628-000