В минувшие выходные в замечательном городе Орлове состоялись очередные, очень зрелищные и захватывающие соревнования по снегоходному кроссу на кубок Кировской области!

Для участия в Кубке Мотоциклетной Федерации Кировской области по кроссу на снегоходах в Киров приехали спортсмены из Москвы, Казани, Кирова, Орлова и других городов. Трасса располагалась в очень колоритном месте – на берегу реки Вятка, в месте под названием Боярское. Уже с 8 утра подготовка шла полным ходом: спортсмены выгружали и проверяли технику, осматривали трассу, знакомясь с ней. Уже за несколько часов до первых заездов начинали собираться зрители. Ими были как и орловчане, так и множество приезжих любителей снегоходного спорта.

соревнования по снегоходному кроссу

Соревнования длились на протяжении всего дня. Погода сопутствовала и участникам и болельщикам как никогда – ни мороза, ни осадков! Настроение у всех было отличным!

соревнования по снегоходному кроссу

Мотосалон POLARIS на Производственной 24 выступал в качестве официального спонсора этого мероприятия. Недалеко от выезда на трассу была расположена демонстрационная площадка с выставленной на ней как зимней так и летней мототехникой, что привлекло немало внимания как зрителей так и самих участников, ведь все новинки этого года можно было посмотреть вживую, задать вопросы сотрудникам салона.

соревнования по снегоходному кроссу

Огромный ажиотаж техника вызвала у детишек, все с удовольствием сидели в ней, фотографировались, пытались управлять, взрослые не отставали от них ни на шаг.

соревнования по снегоходному кроссу

Найти себя на фото можно в группе официального дилера марки POLARIS в Кирове

Начать готовиться к соревнованиям следующего года вы можете уже сейчас! Первое, что нужно для этого – наличие снегохода! Снегоходы марки POLARIS отлично для этого подходят! Вся техника выставлена так же в самом салоне по адресу г. Киров, ул. Производственная 24, там же Вы можете выбрать для себя отличную экипировку! Приезжайте!

Наш сайт: tsa-polaris.ru

Наш номер телефона: (8332) 620-999

 

На правах рекламы