По программе Geely Finance приобрести автомобиль Emgrand EC7 можно оформив кредит с процентной ставкой от 0%** годовых

Благодаря кредитным продуктам партнерской программы Geely Finance  лица, желающие приобрести автомобиль Emgrand EC7*, могут сделать это на выгодных условиях.  Партнером программы автокредитования Geely Finance выступил «Сетелем Банк» ООО, входящий в подразделение потребительского кредитования Группы BNP Paribas.В дальнейшем, программа автокредитования будет действовать и на другие автомобили марки Geely, которые уже представлены на российском рынке. Теперь приобретение автомобиля марки Geely  станет еще удобнее, доступнее и проще для российских потребителей.

По программе Geely Finance приобрести автомобиль Emgrand EC7* можно оформив кредит с процентной ставкой от 0%** годовых. Кредитная программа доступна в официальных дилерских центрах Geely.

Всю информацию об условиях кредитования, требованиям к заёмщикам и документам уточняйте у кредитных экспертов в официальных дилерских центрах Geely, участвующих в партнерской программе Geely Finance, сотрудников Сетелем Банка по телефону
8 800  500 55 03  (звонок по России бесплатный) или на «горячей линии» Geely по телефону
8 800 200 0289.
 

*Специальные условия действуют на покупку автомобиля Emgrand EC7 c автоматической коробкой по кредитной программе Geely Finance  в период с 1.08.2014 – 31.10.2014

** Предложение для покупателей по программе Geely Finance  при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля и периоде кредитования 12 месяцев. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре 15% годовых компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль в рамках кредитного продукта «Партнерский» программа «Классика» . Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 3 млн.рублей, клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО, кредит погашает ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, лицензии Банка России №2168 (бессрочные) от 27.06.2013 года. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

На правах рекламы