Сервисная программа «Лучшее для своих» – это уникальное предложение для всех владельцев автомобилей Hyundai*. Это комплексная забота о вашем автомобиле, вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне.

Как воспользоваться преимуществами программы «Лучшее для своих»? Проще простого! Приезжайте к нам в дилерский центре Hyundai Торгово-Сервисной Корпорации «Мотор»!
Вы можете пользоваться услугой сервисной программы «Лучшее для своих» неограниченное количество раз в течение всего срока действия программы.

Программа действует с 1 января по 31 декабря 2014 года и включает в себя комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам*. Данный комплекс покрывает основные и наиболее важные составляющие вашего автомобиля.

О подробностях работы сервисной программы «Лучшее для своих» и вы можете уточнить в Дилерском Центре Hyundai по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. www.hyundai-tskmotor.ru

Запишитесь на участие в программе сегодня по телефону: (8332) 53-91-01.
Еще больше новостей и розыгрышей в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

*Акция распространяется только на автомобили старше двух лет. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.

На правах рекламы