Успейте сэкономить на наборе приятных «зимних опций», не дожидаясь начала Нового Года!

Ждете наступления Нового Года и уже задумались о выгодных условиях на приобретение автомобиля? Компания Hyundai представляет вам «зимний пакет» для уже давно полюбившейся всем модели Hyundai Elantra! Данный пакет доступен для комплектаций Base и Active.

только для зимы 2015! hyundai elantra со специальным зимним пакетом!

Комплектация Base с «зимним пакетом», помимо стандартного набора опций, включает в себя:

1. Противотуманные фары
2. кожаную отделку руля и рукоятки коробки передач
3. подогрев руля
4. подогрев задних сидений

В «зимний пакет» комплектации Active входят:

1. подогрев руля
2. подогрев задних сидений
3. кожаная отделка руля и рукоятки коробки передач

Противотуманные фары, как и многие другие опции, включены в стандартное оснащение комплектации Active.

только для зимы 2015! hyundai elantra со специальным зимним пакетом!

Обе комплектации доступны как с механической коробкой переключения передач, так и с автоматической. Максимальная рекомендованная розничная цена на автомобиль в данных комплектациях – 734 900 рублей и 804 900 рублей соответственно для автомобилей с МКПП, 794 900 рублей и 859 900 рублей соответственно для автомобилей с АКПП.

Модель Hyundai Elantra была высоко оценена покупателями и неоднократно отмечена экспертным автомобильным сообществом. Так, в 2011 году Elantra пятого поколения стала обладателем премии «Автомобиль года» в Канаде в номинации «Лучший новый компактный автомобиль стоимостью выше 21 000 долларов», премии AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards в номинации «Компактный автомобиль» и второй по популярности моделью в мире по результатам продаж в 2011 году, составившим 1,01 миллион автомобилей. В 2012 году Elantra была признана «Автомобилем года» в Северной Америке и Южной Африке и отмечена одной из крупнейших групп автомобильных экспертов в 
Европе AUTOBEST как самое выгодное предложение для массового потребителя.

только для зимы 2015! hyundai elantra со специальным зимним пакетом!

Сегодня Elantra продолжает завоевывать популярность, демонстрируя высокие показатели продаж как на мировом рынке в целом, так и на российском рынке в частности. Это обусловлено, прежде всего, тем, что, изначально выпустив модель с серьезными конкурентными преимуществами в своем классе, Hyundai Motor неустанно совершенствует ее, выводя на новый уровень качества, комфорта и безопасности.

Пройдите тест-драйв сегодня: Киров, Московская, 106А, тел (8332) 53-90-80 или запишитесь через специальную форму на сайте.

Еще больше новостей, розыгрышей в нашей группе в соцсетях.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КОМИ: мы компенсируем расходы на обратную дорогу.


На правах рекламы