Спешите, до конца акции осталось немного

1. Выгодные предложения по программам утилизации и трейд-ин. На все модели КИА действует уникальная акция:

  • выгода от 30 000 до 40 000 р. по trade-in программе
  • выгода от 30 000 до 50 000 р по программе утилизации.

Только до конца марта лучшие предложения на покупку Автомобилей в КИА Автомотор Киров

Например, один из самых популярных автомобилей в России KIA RIO вы можете приобрести с суммарной выгодой до 94 000 руб.

2. Продолжается выгодная кредитная программа GO! KIA Finance. Это кредит с остаточной стоимостью. Ваш ежемесячный платёж ниже среднего в течение всего периода кредитования, за исключением последнего месяца. Подробности:avtomotor.kia.ru

Например, платёж по кредиту на покупку КИА Рио в базовой комплектации составит всего от 230 р\день. Эта программа также предусматривает скидки на покупку новой КИА.

3. Покупая в КИА Автомотор Киров, Вы получаете золотую дисконтную карту «МОТОР», действующую в 23 подразделениях корпорации ТСК «Мотор» и дающую ощутимые скидки и привилегии. ТСК "Мотор" - это автосалоны известных брендов, магазины автозапчастей, шины, автошкола и многое другое.

Город Киров: Новости Кирова


4. Купите КИА у нас, и мы подарим Вам сертификат на бесплатное пятое ТО, 5 лет гарантийного обслуживания и полезные автомобильные подарки.

5.При покупке автомобиля в КИА Автомотор Вы получаете возможность стать участником уникального для Кирова проекта КИА УВЕРЕН. Мы единственный официальный дилер в Кирове, который не только продает Вам новый автомобиль, но и берет на себя дальнейшую заботу о его продаже, когда Вы задумаетесь о том, чтобы его поменять.

 

Город Киров: Новости Кирова

 

Акции действуют до конца марта.

Спешите! У Вас осталось 4 дня! 

Подробнее об акциях 523-000.

 Автосалон КИА Автомотор г. Киров, ул. Московская, 166

 

На правах рекламы