Только в августе Техцентр Гусар делает очень выгодное предложение на один из самых популярных автомобилей Renault Sandero

В этом месяце мы запустили акцию - выгода при покупке автомобиля Sandero: Персональная скидка!* + кредит 0% на 3 года** !!!
Персональная скидка суммируется с кредитным предложением и может предоставляться отдельно при покупке автомобиля за наличный расчет. Предложение действительно с 01.08.2014 г. по 31.08.2014 г. Выгода зависит от комплектации автомобиля!

В Renault Sandero вы почувствуете несравнимое удовольствие от вождения. Это не только кондиционер, удобные сиденья и эргономичная приборная панель, но также великолепная плавность хода и точное и безопасное управление, позволяющее сохранять устойчивость на виражах. Подогрев передних сидений и аудиосистема CD-MP3 сделают вашу поездку еще более приятной.

Выразительные фары, бамперы, окрашенные в тон кузова, широкая решетка радиатора в спортивном стиле – притягательный образ Sandero не оставит вас равнодушным.

Также сообщаем, что с 01 по 31 августа 2014 года действуют специальные условия для корпоративных клиентов на автомобили Renault Sandero. Размер скидки для корпоративных клиентов до 10%!
При объеме закупки свыше 5 автомобилей возможно предоставление специальных условий.

Предложение ограничено. Не упустите свой шанс!

* - Персональная скидка суммируется с кредитным предложением и может предоставляться отдельно при покупке автомобиля за наличный расчет. Предложение действительно с 01.08.2014 г. по 31.08.2014 г. Выгода зависит от комплектации автомобиля! Предложение ограничено.
** - Предложение для покупателей по программе RENAULT Credit (Кредит). Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО «РН Банк». Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной процентной ставке и ставке в кредитном договоре 14,5% годовых при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение действительно с 01.07.2014 по 31.08.2014 для всех версий автомобиля Renault Sandero 2013 и 2014 года выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Количество автомобилей ограничено. Дополнительная информация у продавцов-консультантов в «Техцентре Гусар» на ул. Производственная 27/1 и по телефону (8332) 70-40-40.


На правах рекламы