FAW V5 — это экономичный городской седан, который только в сентябре Вы можете приобрести всего за 429 000* руб.

FAW V5 – это удобный и экономичный городской автомобиль, который уже в базовой комплектации имеет в своем арсенале достаточно нескромный по сравнению с конкурентами набор опций: кондиционер, 2 подушки безопасности, 4 электростеклоподъёмника, боковые зеркала с электроприводом, парктроник, мультимедийную систему и многое другое.

Под капотом FAW V5 расположен 1.5-литровый, 102-сильный двигатель, созданный по технологии I-Save. I-SAVE – это новый высокопроизводительный двигатель VCT-I, «умная» система экономного расхода бензина и электронная система управления двигателем. Теперь поездка по заполненным городским улицам обойдется вам всего в 5,6 литра бензина на 100 км. И это при том, что «кушает» V5 бензин А-92. Значительно сокращает затраты при эксплуатации, не правда ли?

Позаботились разработчики и о безопасности водителя и пассажиров: в автомобиле V5, помимо усиленной конструкции кузова, а также таких дополнительных элементов как стальные балки в дверях, специальная энергопоглощающая вставка под передним бампером, травмобезопасная рулевая колонка и подушки безопасности, применен широкий спектр интеллектуальных технологий. Система предупреждения о падении давления в шинах, антиблокировочная система в сочетании с системой помощи при торможении – все это гарантирует полную безопасность водителя и пассажиров V5. А о надежности автомобиля красноречиво говорит и гарантия производителя 4 года или 100 000 км пробега**.

В нашем дилерском центре на Менделеева, 4 Вы можете познакомиться с автомобилями FAW и совершить пробную поездку. Автомобили есть в наличии, и один из них может стать Вашим!

Дилерский центр FAW

г.Киров, ул.Менделеева, 4

тел. (8332) 548-000

* Цена за автомобиль FAW V5 в комплектации COMFORTABLE PLUS MT с учетом скидки по программе Утилизации или Трейд-Ин. Данное предложение действительно до 30 сентября 2016 года, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности уточняйте у продавцов-консультантов автосалона FAW по адресу ул. Менделеева, 4 или по тел. (8332) 511-00

** Для всех автомобилей FAW с момента приобретения гарантийный период составляет 4 года или 100 000 км пробега.

 

На правах рекламы