На днях МБОУ "СОШ с УИОП №66" города Кирова праздновала свое 24-летие 

В этот день в школе целый день шли поздравительные мероприятия, конкурсы танцев, выступления инициативных групп, агитбригад. Каждый класс соревновался за звание самого танцевального и активного. Лучшие танцоры получили специальные подарки от «Моторавто» и лично от генерального директора Сандалова Леонида Витальевича. 

ТСК «Мотор» поздравил 66 школу с 24-летием

Напомним, что это зимой в рамках акции отказа от курения и вредных привычек, под патронажем Л.В. Сандалова был установлен комплекс спортивных уличных тренажеров, благодаря которому ближе к спорту и здоровому образу жизни теперь смогли стать не только школьники, но и все жители Нововятского района г. Кирова. Они получили возможность абсолютно бесплатно в любое удобное для них время заниматься спортом на свежем воздухе. 

ТСК «Мотор» поздравил 66 школу с 24-летием

По словам директора школы № 66 Михаила Шустова, инициатива по внедрению здорового образа и жизни и проведению соответствующих мероприятий давно зрела у наших педагогов, но именно теперь претворилась в жизнь, благодаря именно личному участию и шефству людей, дела которых не расходятся со словами.

 

На правах рекламы