В Кирове появился новый Brilliance Н530 – вместительный, функциональный и современный седан

Благодаря своим размерам: 4708 мм – длина, 1788 мм – ширина, 1475 высота, автомобиль значительно превышает конкурентов в своем сегменте.

в кирове появился новый brilliance н530

Brilliance Н530 оснащен проверенным 1,6-литровым двигателем, мощностью 110 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической или автоматической КПП. Автомобиль может развивать максимальную скорость до 176 км/ч.
Автомобиль с отличной динамикой, создан для людей, которые стремятся к совершенству во всем. 

в кирове появился новый brilliance н530

Его комфортные кресла, большой, просторный салон, великолепная управляемость, высокая надежность и безопасность создают непередаваемое ощущение защищенности и покоя, радости от каждой секунды, проведенной за рулем этого автомобиля. 
Автомобиль прекрасно подходит как для большой семьи, так и для целей бизнеса.

в кирове появился новый brilliance н530

Некоторые аналогии с внешностью моделей BMW объясняются просто: баварцы партнёрствуют с Brilliance в Поднебесной. Дизайном Brilliance Н530 занималось ателье Pininfarina. Над кузовом работали инженеры компании Magna, а доводка подвески легла на плечи специалистов Porsche.

Переднеприводная платформа со стойками McPherson и со скручивающейся балкой у седана Brilliance H530 такая же, как у кроссовера V5. Двухдверка будет предлагаться у нас с бензиновым «атмосферником» 1.6, дефорсированным со 119 до 110 л.с. (151 Н•м). Экостандарт — Евро-4. Коробки передач — пятиступенчатые, «механика» и гидромеханический «автомат».

в кирове появился новый brilliance н530

Даже в базовой комплектации седана идут две подушки безопасности, АБС, светодиодная головная оптика, противотуманки, аудиосистема с четырьмя динамиками и датчики давления в шинах. В вариантах подороже предлагаются шесть подушек, кожаный салон, «круиз», климат-контроль, обогрев сидений, сенсоры света и дождя.

в кирове появился новый brilliance н530

Увидеть вживую этот автомобиль и протестировать его на кировских дорогах вы можете уже сейчас по адресу: ул.Прудная, 51.
Телефон: (8332) 205-888
brilliance-motor.ru 

На правах рекламы