Диагностика LADA за 299 руб, скидка на запчасти 20%!

Дорогие друзья! С 1 октября по 30 ноября 2016 года автосалон ГУСАР проводит сервисную программу "Переключись на зиму" и предоставляет специальные условия для владельцев LADA старше 3-х лет:* 

  • комплексная диагностика автомобиля  всего за 299 руб.: проверка углов установки передних колес и состояния элементов передней подвески, рулевого управления, проверка давления в шинах, проверка герметичности уплотнений узлов и агрегатов, проверка работы электронной системы управления двигателем, проверка АКБ, проверка наличия кодов ошибок электронных систем автомобиля.
  • замена моторного масла и масляного фильтра от 1100 руб. В данную стоимость не входят работы по снятию/установке защиты картера.
  • скидка на запасные части в размере 20% от их стоимости.

Эксклюзивное предложение! В рамках акции все клиенты, прошедшие комплексную диагностику автомобиля  LADA в сервисном центре ГУСАР (независимо от места приобретения автомобиля LADA) при прохождении очередного ТО получают бонус:

  • скидка 20% на работы и запчасти в заказ-наряде по ТО.

Звоните прямо сейчас: (8332) 64-14-01

Запомните адрес, 
Найти нас просто!
LADA В "ГУСАРЕ" - ТРУДА 90!

 ***Информацию об организаторе акции, сроках и условиях ее проведения уточняйте по тел. (8332) 64-14-01. Организатор оставляет за собой право в любой момент изменить условия акции или прекратить ее.

Ссылки:

Сайт: m-b.lada.ru

Вконтакте 

Одноклассники 

 

На правах рекламы