До конца сентября скидка 150 000 рублей на внедорожник Mitsubishi Pajero Sport!

Внимание! Полезное предложение от MITSUBISHI MOTORS!
Мечтаете ездить на новом японском вездеходе и ищите супервыгодное предложение? Тогда воспользуйтесь востребованными программами «Утилизация» и «Trade-IN» уже сейчас!

внимание! запущена программа mitsubishi «утилизация» и «trade-in»!

Только в сентябре с легкостью обменяйте свой автомобиль на легендарный внедорожник MITSUBISHI PAJERO SPORT и получите на него скидку в 150 000 рублей!
Действие программы: с 22.09.14 по 31.10.14. Торопитесь! Количество автомобилей ограничено!

Данная Программа суммируется с действующими акциями. Скидка предоставляется от текущей розничной цены, указанной в прайслисте. Так с учетом скидки на автомобиль Mitsubishi Pajero Sport в сентябре 100 000 руб. + при реализации программы «Утилизация» или «Trade-In» в 50 000 руб., Вы получаете суммированную выгоду в 150 000 рублей!
Требования к вашему автомобилю:
  • автомобиль должен находиться в собственности клиента не менее 6 месяцев
  • автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию имеет следующие составные части:
1. Обеспечивающие движение: кузов(раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения;
2. Содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.

заголовок

Узнайте больше об акции у консультантов дилерского центра на официальном сайте ТСК «Мотор» www.motor-mitsubishi.ru

Используйте сейчас возможность легко и выгодно приобрести надежный японский внедорожник!

На правах рекламы