Рулевая рейка – это наиболее значимый узел в автомобиле 

Машина должна точно отрабатывать воздействие на рулевое колесо, этим обеспечивается безопасность людей находящихся в автомобиле и на дороге. Поэтому техническое состояние рулевой рейки нужно контролировать обязательно и вовремя проводить восстановительные работы или замену рейки.

Замена рулевой рейки связана с поиском нового узла, с длительной доставкой оригинала и высокой стоимостью. Вы можете выбрать более простой и выгодный способ ремонта вашего автомобиля.

Восстановление рулевой рейки

Мастер снимает рейку, и выполняет полную разборку, в процессе этого каждая деталь промывается и устраняется коррозия. Каждая деталь обследуется на соответствие параметрам, выявляется степень изношенности и сломанные детали. Далее специалист осуществляет замену сломанных деталей на новые, обязательно производится замена сальников и прокладок, для того чтобы предотвратить протекание, так как сальники являются материалом одноразового использования, затем происходит сборка рейки. В процессе ремонта применяются материалы и составляющие лучших изготовителей устройств и запасных частей Европы. После того, как рейка собрана, ее снова диагностируют и лишь затем снова устанавливают на автомобиль.

Мы обладаем полным комплексом оборудования, который необходим для проведения ремонта, восстановления и замены деталей. Благодаря опыту сотрудников и индивидуальному подходу, мы можем быстро решить любые проблемы, связанные как с ремонтом рулевой рейки, так и с работой всей системы рулевого управления.

Обращение в нашу компанию гарантирует качественное решение задач по разумным ценам.

Восстановление рулевой рейки с монтажом в «КИА-Центр Киров» составляет от 8000 рублей.

Покупка новой рулевой рейки обойдется Вам от 25 000 до 100 000 рублей.

Мы думаем, что Вы сделаете правильный выбор!!!

Всегда рады видеть Вас в «КИА-Центр Киров» на ул. Труда 90. Предварительная запись по т. +7  (8332) 350-360

 

На правах рекламы