Официальный дилер КИА в Кирове автосалон ГУСАР рад сообщить, что с 1 мая 2015 г. купить автомобиль KIA в Кирове можно на МАКСИМАЛЬНО выгодных условиях!

1. В мае продолжает действовать Государственная программа льготного автокредитования, которая позволяет приобрести автомобиль стоимостью до 1 миллиона рублей по сниженной процентной ставке. Так маркетинговая ставка на KIA Rio и cee'd составляет 6,5%, а специальные условия на КАСКО от 2.2% для Rio и 1.6% для cee’d.

2. С 1 по 31 мая продолжает действовать программа утилизации и трейд-ин и кредитная программа Go! KIA Finance, позволяющие приобрести автомобили KIA с максимальной выгодой до 96 500 рублей!

По многочисленным просьбам покупателей автосалон ГУСАР продлевает акцию ТО-1 и ТО-2 в подарок при покупке KIA до 31 мая!

Вы можете воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ расширенной гарантией на свой автомобиль – эксклюзивное предложение от нашего сервисного центра на Труда, 90.

Специальные предложения на KIA в мае:

Выгода на КИА до 96 500 рублей в автосалоне ГУСАР!

Подробности и наличие автомобилей уточняйте в автосалоне ГУСАР - официальном дилерском центре КИА в Кирове на ул. Труда, 90.

Звоните прямо сейчас (8332)35-02-02

Спешите узнать подробности на сайте kia.kirov.ru

Больше информации об акциях и выгодных предложениях vk.com/gusar_auto!

Больше ярких кадров, красивых автомобилей и незабываемых моментов с автосалоном «Гусар» instagram.com/gusar_auto!

 

ЗАПОМНИ АДРЕС, НАЙТИ НАС ПРОСТО!

КИА В ГУСАРЕ — ТРУДА 90!

 

На правах рекламы