Техцентр Гусар делает очень выгодное предложение на один из самых популярных автомобилей Renault Sandero

Выгода при покупке автомобиля Sandero: Комплект зимней резины на дисках* + кредит 0% на 3 года** и 4 года Продленной гарантии Renault Extra***

Стоит отметить подвеску Renault Sandero. Подвеска упругая, но при этом длинноходная. Её очень трудно "пробить", даже если Sandero
полностью загружен.

Выгода при покупке Renault Sandero

В Renault Sandero вы почувствуете несравнимое удовольствие от вождения. Это не только кондиционер, удобные сиденья и эргономичная приборная панель, но также великолепная плавность хода и точное и безопасное управление, позволяющее сохранять устойчивость на виражах. Подогрев передних сидений и аудиосистема CD-MP3 сделают вашу поездку еще более приятной.

Выгода для корпоративных клиентов!!!

Сообщаем, что с 1 августа по 31 октября 2014 года действуют специальные условия для корпоративных клиентов на автомобили Renault Sandero.

Выгода при покупке Renault Sandero

Выгода при покупке Renault Sandero

Размер скидки для корпоративных клиентов до 10%!
При объеме закупки свыше 5 автомобилей возможно предоставление специальных условий.

Предложение ограничено. Не упустите свой шанс!

Официальный дилер Renault в городе Киров «Техцентр Гусар» улица Производственная 27/1, телефон (8332) 70-40-40, www.renault.kirov.ru

* - Тип дисков зависит от комплектации автомобиля. Предложение действительно с 01.09.2014 г. по 30.09.2014 г. Предложение ограничено.

** - Предложение для покупателей по программе RENAULT Credit (Кредит). Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО «РН Банк». Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной процентной ставке и ставке в кредитном договоре 14,5% годовых при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение действительно с 01.07.2014 по 30.09.2014 для всех версий автомобиля Renault Sandero 2013 и 2014 года выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Количество автомобилей ограничено. Дополнительная информация у продавцов-консультантов в «Техцентре Гусар» на ул. Производственная 27/1 и по телефону (8332) 70-40-40.

***- «Продленной гарантии Renault Extra» на 4-й год эксплуатации автомобиля по рекомендованной цене 7500р., компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль.


На правах рекламы