Специально для владельцев автомобилей SsangYong старше трех лет или с пробегом более 100 000 км в салоне официального дилера ТСК "Мотор" до конца октября комплексная услуга по замене масла, масляного фильтра и работа стоит всего 999 рублей!

Каждый автомобилист знает: за двигателем машины обязательно нужно ухаживать. Но, к сожалению, многие забывают об этом, пока не начинаются настоящие проблемы на дорогах.

Казалось бы, условия эксплуатации автомобиля в России и без этого нельзя назвать идеальными — постоянные пробки и связанная с ними работа двигателя вхолостую, низкое качество топлива, суровые климатические условия. А при несвоевременной замене масла к этому списку прибавляются стремительно ухудшающиеся противоизносные свойства, окисление, внешние загрязнения.

Вы уверены в том, что еще не пришло время менять масло? Специально для владельцев автомобилей SsangYong старше трех лет или с пробегом более 100 000 км в салонах официальных дилеров до конца октября комплексная услуга по замене масла, масляного фильтра и работа стоит всего 999 рублей*. Не упусти возможность воспользоваться предложением и увеличить срок службы своего автомобиля!

замена масла для владельцев автомобилей ssangyong всего за 999 рублей

Предложение доступно в официальном дилерском центре SsangYong ТСК "Мотор" по адресу г. Киров, ул. Менделеева, 4

*Предложение ограничено. Срок действия акции с 01 сентября по 31 октября 2014 года. В акции не участвуют модели Korando, Musso, Chairman и Istana.

На правах рекламы