У вас уже есть машина или вы задумываетесь о покупке? Отличное решение, учитывая комфортабельность общественного транспорта, но не стоит забывать, что для управления автомобилем необходимы определенные навыки и водительское удостоверение.

В Кирове вы без труда найдете автошколу, где вас доведут до экзамена в ГИБДД за 3,5 месяца. Но кто даст гарантию, что вы благополучно его сдадите и в будущем будете двигаться по городским дорогам не испытывая никаких трудностей?

Автошкола «Форсаж» делает акцент на практические навыки управления автомобилем, избегая занятий на специальных тренажерах. Практически любая автошкола, которая использует симуляторы, включает время занятий на них в практическую часть, урезая тем самым количество часов вашего реального управления автомобилем. Но по городу вы будете ездить на реальной машине, а не сидя в кресле перед компьютером и ситуации в городе могут быть разными. Не имея необходимых практических навыков вы можете стать невольным участником ДТП, особенно, если брать во внимание культуру вождения современных автомобилистов и плотность транспортного потока, где необходимо смотреть, как говорится, «во оба».

Для практического обучения в автошколе «Форсаж» есть все необходимое. Во-первых свой автодром. Это избавляет вас от дополнительных платежей за аренду полигона, нескончаемых очередей из учеников других автошкол, лишней нервотрепки. В связи с этим занятия проходят в спокойной атмосфере и инструктор укажет вам на все ваши ошибки и поможет довести прохождение фигур до совершенства.

Второе — это автопарк. На ваш выбор представлены автомобили как иностранного, так и отечественного производства. Вы самостоятельно выбираете машину на которой хотели бы практиковаться. Это может быть «Тойота», ВАЗ или другой автомобиль. Выбирать вам.

Срок обучения в автошколе не превышает 2,5 месяцев. Это минимальное время, за которое можно подготовить человека к экзамену в ГИБДД, притом сделать из него достойного водителя. Формируя программу, инструкторы не сокращают общее количество часов, а грамотно составляют график занятий.

Разумеется, большинство потенциальных водителей, выбирая автошколу, обращают внимание и на стоимость обучения. «Форсаж» и здесь имеет свои особенности. Стоимость всего курса обучения достигает 15 тысяч 500 рублей, при этом, чтобы обучение не ударило по вашему карману, автошкола предлагает рассрочку. Вам необходимо заплатить первоначальный взнос в размере 3.500 рублей. Остальные деньги вы можете приносить руководителю группы на протяжении всего срока обучения.

Автошкола «Форсаж» заботится о вас, передавая знания и навыки профессиональных водителей.

Автошкола «Форсаж» расположена по адресу:
город Киров, улица Свободы, 39 (перекресток улиц Труда и Свободы)
телефон: 75-75-46, 35-45-84, 77-91-80.
Сайт автошколы: http://forsage43.ru