Автошкола «АБВ» даёт ответы на часто задаваемые вопросы

О чём вы думаете, когда приходит время получать права? Сколько стоит обучение, как долго продлится и не только. Ведь всем хочется сдать с первого раза и получить реально хорошие знания (и просто уверенно  чувствовать себя на дороге). Но листая на форумах мнения, спрятавшихся под никами людей, вряд ли вы сможете найти правдоподобные ответы на всё, что вас волнует. Лучше спросить обо всём тех, кто будет вас учить. Автошкола «Академия Безопасного Вождения» решила ответить на часто задаваемые вопросы своих будущих учеников.

Есть ли у автошколы лицензия на обучение?

— Конечно. Наша автошкола имеет государственную лицензию, на основании которой проводит курсы подготовки водителей.

Может ли меня записать другой человек?

— Да, может с вашим паспортом или паспортными данными.

Можно ли брать дополнительные занятия?

— Да. Вы можете брать неограниченное количество дополнительных занятий.

Можно ли брать только занятия по вождению, без теории?

— Да, конечно при наличии у Вас водительского удостоверения . Вы можете брать занятия только по вождению - от минимального до максимального колличества занятий. Стоимость можно уточнить по телефону 78-50-01

Можно ли учиться только теории, без вождения, если я уже умею водить? Как потом сдавать экзамены?

— Нет. В курс обучения входит теоретическая и практическая части. Ведь важно не просто «уметь водить», а научиться водить в соответствеии с правилами дорожного движения, чтобы повысить шансы на сдачу экзамена в ГИБДД.

Какова гарантия получения водительских прав?

— Мы гарантируем высокий уровень подготовки как по теории, так и по вождению, опытных и грамотных инструкторов, укомплектованную материальную базу для занятий. Все это повышает шансы на сдачу экзамена с первого раза.
Даже если не удалось сдать экзамен с первого раза, ничего страшного! Мы помогаем нашим выпускникам сдать повторный экзамен, чтобы получить заветное водительское удостоверение.

Это ещё далеко не все вопросы на которые автошкола «АБВ» готова вам ответить. Хотите знать больше, все ответы автошколы ждут вас на сайте www.abvkirov.ru. Помните, что качественное обучение -  залог вашей безопасности на дороге.

Наши контакты:
Адрес: г. Киров, ул И. Попова 4
Администратор: (8332)78-50-01
Зам. директора по учебной части: (8332)78-50-02
Электронная почта: info@abvkirov.ru
Сайт: www.abvkirov.ru

На правах рекламы