Фото: www.lifeisphoto.ru

Чтобы не замерзнуть и принести хороший улов, загляните в интернет-магазин «Снасти Киров»

Ну вот уже почти месяц, как закончилась осень. Всё, начиная от моторов и лодок и заканчивая воблерами и джиг-головками, законсервировано до следующего сезона. Кто-то вспоминает летнюю рыбалку, рассматривая фотографии уловов, кто-то, в очередной раз, рассказывает друзьям, как поймал «Вот такую Щуку!». А для большинства настоящих рыбаков — это повод заменить летнюю экипировку и снасти на зимние.

Причем, в отличие от летней рыбалки, на зимней самое главное — это правильно одеться. Так как от того, как будет тепло вашим рукам и ногам, зависит не только продолжительность рыбалки, но и ваше здоровье.

Вся необходимая для зимы экипировка есть в кировском интернет-магазине «Снасти Киров». Он работает в городе уже почти год, и не мало on-line-рыбаков сделали свои первые интернет-покупки. Как заявляет магазин: декабрьские заказы, сделанные до 17 часов, доставляются в этот же день. Можете сами удостовериться в этом.

Город Киров: А вы готовы к зимней рыбалке?

Из одежды сложнее всего подобрать зимнюю обувь. Она должна быть теплой, непромокаемой и в тоже время легкой и надежной. За одну рыбалку можно пройти не один километр. И сколько вы сможете пробурить после этого лунок, столько рыбы и поймаете. В ассортименте магазина есть сапоги как российского производства, например, очень популярные сейчас «Йети» от фабрики «Вездеход», так и последние модели известных мировых производителей.

К современным сапогам нужны и современные носки. Шерстяные никто уже и не носит, так как они не отводят от ноги влагу, а наоборот её накапливают. Что и служит основной причиной отмороженных ног. Современные материалы используются и для изготовления термобелья. В отличие от тройных свитеров и зипунов, оно легче и теплее. Причем тело в нем дышит, а это важно в больших переходах по глубокому снегу.

Город Киров: А вы готовы к зимней рыбалке?

К основным составляющим зимней одежды для рыбалки нужно отнести и перчатки-варежки, лучше всего с неопреновыми вставками, шапки-маски, которые закрывают почти все лицо от холодного ветра и защищают от обморожения, а также верхнюю одежду. Всё это есть в большом ассортименте на электронных витринах магазина, который находится по адресу www.snastikirov.ru. Есть даже такие эксклюзивные вещи, как комбинезоны-поплавки. На них стоит обратить особое внимание женам. Если у вашего мужа будет такой костюм, будьте уверены: на реке ему ничего не грозит, даже если он провалится под лед.
Кстати, в продаже имеются и подарочные сертификаты.

Помимо одежды, магазин, естественно, торгует зимними ящиками, барнаульскими ледорубами, мормышками, зимними удочками, балансирами. В продаже имеются даже знаменитые балансиры «Rapala» и «Jackall».

Самое главное, вам привезут заказ в этот же день, а заказы от 500 рублей доставят в черте города бесплатно.

Интернет-магазин «Снасти Киров» www.snastikirov.ru  
ICQ: 427810534


На правах рекламы