17 июля 2014. Установка светофора в Кирово-Чепецке. Администрация Кирово-Чепецка до сих пор не оформила ордер на работы по установке светофора на перекрестке улиц Ленина и Сосновой, где рядом с которым конце июня в ДТП погиб шестилетний ребенок.

В настоящее время на установку светофора собрано 194 тысячи рублей из 250 необходимых, а на перекрестке поставлены три опоры из четырех. Установка четвертой опоры требует обводки кабеля, поэтому возникла небольшая задержка. Но как обещают активисты из организации РОО «Чепецк.РУ», подрядчик уже найден, поэтому все будет сделано на этой неделе.  

Несмотря на то, что работы давно идут, горадминистрация до сих пор не сделала соответствующий ордер. Об этом сообщают активисты-общественники на местном форуме.

Sin:
— Что во всём процессе поражает - так это оперативность действий администрации. Прошёл почти месяц, а они не могут даже ордер на работы сами себе оформить... С такой оперативностью работы вообще не понятно, как удаётся управленцам справляться с городским хозяйством.