В этот раз за ремонт дорожного полотна заплатит «Кировский макаронный комбинат»

Отремонтированная улица Блюхера  снова требует работ по асфальтированию дорожного полотна. Предположительно в четверг, (коммунальщики пока не могут сказать конкретное число) на коммунальных сетях под проезжей частью улицы Блюхера произошла авария. Вода вымыла грунт из под дорожного полотна, в следствие чего асфальт провалился, а на проезжей части образовался дефект, размером 1,0 * 1,5 метра.

Дыра, около полутора метров в диаметре, образовалась посередине проезжей части, вблизи дома № 59. В нее без труда мог бы провалиться человек или часть автомобиля, но к счастью, трагедии не произошло.

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

В пресс-службе ОАО «Кировские коммунальные системы» нам пояснили:
- Нам поступил сигнал и бригада рабочих выехала на место аварии, чтобы определить характер утечки и принадлежность сетей. Оказалось, что они находятся в ведомстве Кировского макаронного комбината.

Утечка произошла возле колодца, вероятно, что вскоре компания устранит дефект и залатает дыру в новом асфальте. Но на сколько качественно будет произведен ремонт пока сказать сложно, ведь внизу под асфальтом грунт размыло на довольно большом участке.