Мы решили запустить новую рубрику, это первый выпуск. Надеемся, что будет интересно

По просьбам читателей мы решили ввести новую рубрику - «автомобильный гороскоп». Почему бы и нет? Ситуации на дорогах бывают разные. В составлении гороскопа нам помогли друзья астрологи.

Овен

Овнам настоятельно рекомендуют воздержаться от резких маневров на дорогах, особенно от игры в «шашки», то есть частые и быстрые перестроения с периодичными подрезаниями других автомобилей. Завтра на дороге вас ожидает повышенное внимание. 

Телец

Тельцам следует внимательнее отнестись к технической части своего автомобиля, ведь одна маленькая поломка может привести к более серьезной (или даже к ДТП). Во время езды на автомобиле лучше на какое-то время выключить музыку и прислушаться к автомобилю, вдруг что.

Близнецы

Вам просто необходимо отправиться в автомобильное путешествие, хотя бы даже небольшое. Берите с собой свою семью или друзей и в путь! Положительные эмоции вам обеспечены.

Рак

Проведите день со своей любимой...да, мы про машину. Проведите внеплановый техосмотр, помойте её, почистите салон. Машина тоже хочет внимания!

Лев

Вам следует воздержаться от поездок в час пик, ибо вы, вероятнее всего, попадете в серьезную пробку.

Дева

Если в общем потоке перед вами будет «вклиниваться» автомобиль — пропустите его. Выручите человека — в ответ кто-нибудь выручит вас.

Весы

Вам следует предельно внимательно трогаться на подъемах. Перед тем, как тронуться, убедитесь, что сзади к вам не прижался автомобиль. Так вот, плавно отпускаем сцепление — прибавляем газу и трогаемся. Без отката и пробуксовки.

Скорпион

У вас определенно есть характер, воля и способность принятия судьбоносных решений. Но только не в эти два дня, только не на дороге. Возможны конфликтные ситуации. Лучше спокойно проехать по своим делам и не поддаваться на провокации со стороны злых автомобилистов.

Стрелец

Проследите за количеством бензина в топливном баке вашего автомобиля. Если стрелочка в красной зоне — подзаправьтесь. Возможны неожиданные ситуации. Зимой кататься с пустым баком — опасное дело.

Козерог

Отдохните от своего автомобиля, ему также следует предоставить такую возможность. Ничего страшного не случится, если он постоит день, два.

Водолей

Если вы увидите «голосующего» на дороге человека — подвезите его. Интересное знакомство и веселая дорога вам обеспечены.

Рыбы

Скорость — это круто, особенно на загородных трассах. Так вот, вам лучше её сбавить, держать планку чуть ниже, чем допуск скорости. Крепче держитесь за руль и не отвлекайтесь на мелочи.