Самая большая автомобильная выставка области пройдёт на Театральной площади

Автовыставка на театральной площади. Проведение автомобильной выставки «Автопарк» уже стало доброй традицией для Кирова. Это самая крупная в области выставка подобной тематики, объединяющая всех, кто увлекается, и более того, живёт автомобилями. Теперь она еще и дополнится новым конкурсом. В рамках Дней романтики кировчане могут поучаствовать в конкурсе «Самый романтичный авто» путём голосования за понравившийся им автомобиль из представленных на выставке. Соответственно, помимо серийных автомобилей, горожане смогут увидеть и дизайнерские решения оформления машин.

22 августа на Театральной площади будет представлено около 120 автомобилей – это наибольшее количество экспонатов за 7 лет существования выставки. Помимо «прописавшихся» авто, экспонируемых от всех кировских автосалонов, впервые будут представлены автомобили премиальных брендов, до этого не выставляемых на кировской земле.

Как и раньше, одним только смотром авто выставка не ограничится. В рамках мероприятия будет проведён конкурс «Автоледи». Участницы проведут презентации собственных автомобилей. В рамках конкурса пройдут такие состязания, как «Творческий номер», «Знание ПДД», «Люблю свое авто», «Фотоконкурс». В заключение будет выбрана «Самая романтичная автоледи Вятки».

Желающие могут получить консультации экспертов в вопросах выбора оптимального автомобиля, страхования и покупки в кредит. Кроме этого, вы узнаете о нововведениях в налоговой политике.

Наконец, после презентаций будет проведено голосование среди зрителей и гостей выставки, подведение итогов и вручение призов.

Выставка начнётся в 11:00 и продлится до 16:00. Спешите увидеть автомобили всех автосалонов Кирова, прокатиться на них и узнать что особенного в той или иной машине. Разумеется, участники «Автопарка» приготовили массу сюрпризов для гостей мероприятия.

Группа Вконтакте

«Автопарк 2015». Вы готовы к настоящему автомобильному событию?