Участники будут проезжать фигуры на трёх разных автомобилях

Буквально несколько дней осталось до соревнований по мастерству управления автомобилем «Битва на рулях» в городе Кирове. Это не просто соревнования, где водители размеренно преодолевают фигурки, словно на экзамене в ГИБДД. Здесь испытания проходят на время и конкуренцию рядовым автомобилистам составляют действующие инспекторы ДПС. Как выяснилось, опередить полицейских в прохождении фигур не просто. В прошлом году лишь Александр Брязгин смог разбавить лидерство инспекторов, заняв 2-е место. 1 и 3 ушли в ГИБДД.

В эту субботу, 17 июня, на территории автокинотеатра «Прожектор», расположенном  практически на перекрестке улиц Московской и Казанской, у любого человека, имеющего водительское удостоверение категории «B», будет возможность посостязаться и доказать, что водительское удостоверение было получено «не за красивые глазки». Прежде, чем принять участие, вам необходимо отправить нам на почту или «Вконтакте» свои ФИО, телефон, стаж управления машиной (сколько лет) до 12 часов 15 июня. В канун соревнований, мы направим вам смс-напоминание. А затем? Затем приезжать к 11 часам на «Прожектор» со своей группой поддержки или семьёй, чтоб побиться за титул чемпиона. Среди групп поддержки так же будут выявлены лучшие! Разумеется,  у 2-3 человек будет возможность записаться на участие, непосредственно, на соревнованиях.

Пришла пора открыть завесу тайны. Участники соревнований будут проходить фигуры на автомобилях Hyundai, Volkswagen и Toyota. Модели мы не будем указывать, чтобы сохранить интригу, но скажем одно: все автомобили разного класса и разного размера.

В ходе соревнований зрители смогут на себе ощутить комфортабельность новых автомобилей, представленных для тест-драйвов от партнёров «Битвы на рулях».

Мы приготовили для вас конкурсы и вознаграждение за них, скучать точно не придётся. Хотя, о какой скуке вообще может идти речь, когда ожидается такая накалённая битва?

Начинаем в 11 часов 17 июня на территории автокинотеатра «Прожектор».