Рейтинг самых высокооплачиваемых профессий Кирова

18 июля 2014. Работа в Кирове. Сайт бесплатных объявлений stranicy.ru составил рейтинг высокооплачиваемых и востребованных профессий Кирова. Вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей по различным специальностям, которые нужны в нашем городе, варьируется от 13 до 50 тысяч рублей.

Руководящие должности во все времена были в цене. Поэтому неудивительно, что одной из самых высокооплачиваемых профессий является руководитель компании или отдела какой-либо фирмы. Устроившись на эту работу, вы сможете получать от 30 до 50 тысяч рублей.

Достойная оплата ждет и помощника руководителя. При этом можно найти вакансию и без опыта работы, а получать за выполнение трудовой функции от 23 до 30 тысяч рублей. Должность заместителя руководителя организации оценивается от 27 до 40 тысяч рублей. При этом не исключен и карьерный рост.

Не меньшую зарплату, нежели у руководителя, кировские работодатели готовы платить водителям транспортных средств категории Е(грузовой автомобиль с прицепом, полуприцепом). Устроившись на работу по  данной специальности, есть возможность получать в месяц 45-50 тысяч рублей.

В пятерку самых высокооплачиваемых должностей попала и должность экспедитора, занимающегося получением и сопровождением товаров и грузов, оформлением транспортных документов. Заработная плата от 25 до 45 тысяч рублей.

Одной из самых востребованных должностей в Кирове, за которую предусматривается хорошая заработная плата, является должность офис-менеджера. Работникам обещают карьерный рост. Вознаграждение за труд варьируется от 17 до 23 тысяч рублей.

Почти такую же заработную плату можно получить, устроившись на работу помощником бухгалтера. Вакансий по данной специальности также множество. Занимая эту должность, в месяц можно получать от 18 до 28 тысяч рублей.

Торговый представитель в нашем городе имеет возможность зарабатывать в месяц от 25 до 35 тысяч рублей. При этом можно найти подходящий для вас график работы: 5Х2 или 2Х2.

Среди востребованных, но менее оплачиваемых должностей в Кирове, является работа администратора. График также можно найти различный и подходящий. Заработная плата за такую работу составляет 18-23 тысячи рублей.

Диспетчер на телефон в нашем городе имеет возможность получать от 13 до 30 тысяч рублей. А за востребованную в Кирове ответственную должность секретаря работодатели готовы заплатить от 15 до 30 тысяч рублей.

Стоит указать, что несмотря на запросы рынка труда, многие выпускники школ по-прежнему стараются получить «престижные» специальности юристов и экономистов.

Фото: amic.ru