Нам нужны люди, владеющие автомобилями несколько лет

31 мая 2016. Автомобили с пробегом в Кирове. Как показывает практика и статистика, рынок поддержанных автомобилей в России растет ежегодно. Да, он молодеет, но всё-таки встречаются экземпляры не первой свежести. Более того, далеко не каждый человек, обращаясь в салон за новым автомобилем, рассчитывет ездить на нем лишь до конца гарантии. Кто-то покупает машину на 5-7 лет и более. Из-за этого, волей не волей, возникает вопрос: а что будет с машиной через пару лет? Ведь сейчас новый автомобиль купить дешевле 370 тысяч рублей нереально. Да и экземпляры с пробегом не многим дешевле выходят.

В связи с этим редакция Сайта Автолюбителей Кирова Auto43.RU решила расширить суествующий формат рубрики «Тест-драйвы» и дополнить её историями владения автомобилями, курсирующих по Кирову. Эта задумка призвана ответить на многие вопросы при выборе людей поддержанных автомобилей. Вопросы касаются «болячек» машин при определенном возрасте или пробеге, их выносливости на кировских дорогах, дороговизны обслуживания и ремонта, иные вопросы, связанные с эксплуатацией и содержанием автособиля.

Нас интересуют абсолютно любые машины: отечественные, корейские, немецкие, французские, американские, британские и так далее. Лишь бы вам было что рассказать о машине и о тонкостях её владения.

Со своей стороны мы можем обеспечить конфиденциальность, если вдруг вас розыскивает полиция, а машина числится в угоне: номер замажем, лицо фотографировать не будем.

В конечном счете нам важна практичная информация, которая поможет автолюбителям Кирова при выборе из нескольких машин.

Присылайте свои заявки на почту filippov@gorodkirov.ru или в личные сообщения «Вконтакте» с пометкой «машина в руках». Мы свяжемся и договоримся на удобное для вас время и место.