В аварии пострадали 3 человека, 2 из которых дети

12 октября неподалеку от перекрестка улицы Азина и Октябрьского проспекта, где буквально на днях под колесами автомобиля погибла девушка, произошло еще одно серьезное ДТП. Автомобиль на большой скорости протаранил остановку общественного транспорта.

Анна, очевидец:
- Проезжали по Октябрьскому проспекту, возле Железнодорожной больницы, за остановкой машина стоит. Часть павильона разбита. Несколько карет скорой помощи работают. Я видела ребенка, судя по всему, он на остановке стояла, когда машина на нее влетела. Быстро проехали мимо аварии, больше ничего не разглядела.

ДТП. Автомобиль протаранил остановку с детьми

ДТП. Автомобиль протаранил остановку с детьми

ДТП. Автомобиль протаранил остановку с детьми

По официальным данным, которые представлен на сайте ГУ МЧС России по Кировской области известно, что автомобиль «Хендай-Гетс» совершил наезд на трех людей, стоящих на остановке общественного транспорта в 17 часов 43 минуты. В момент аварии там находились 1 взрослый человек и 2 ребенка. Одному из пострадавших 13 лет.

На месте аварии оказалась Наталья Попова, журналист интернет-портала «Progoroda.ru». Она видела последствия случившегося, о чем написала в своем «Instagram»:

- Только что на Октябрьском проспекте парень на «Гетце» разнес остановку. Двое детей, которые стояли  на остановке – в реанимации.

ДТП. Автомобиль протаранил остановку с детьми