Стиральная машина едва не свалилась на капот автомобиля, стоящего позади джипа

В нашем городе в последнее время происходит много ДТП с трагическим исходом, автомобилисты садятся пьяными за руль, детей не пристегивают ремнями безопасности, не соблюдают скоростной режим. Однако среди автомобилистов находятся и те, кто на неспокойных улицах могут организовать нестандартную ситуацию, более комичную, нежели страшную. Так сказать те, кто может разрядить обстановку и повеселить участников дорожного движения.

Одни из таких - две девушки на автомобиле Land Cruiser Prado. Они, по всей видимости, приобрели стиральную машину и решили перевести ее в багажном отделении машины самостоятельно, не закрепив соответствующим образом. Двигаясь по улице Ленина, они остановились у светофора, на перекрестке с улицей Профсоюзной, а после того, как автомобиль начал резкое движение, стиральная машинка «встала» и выбила заднее стекло автомобиля. Затем багажник открылся, и она вовсе выпала и покатилась к позади стоящей машине. Водитель автомобиля, который находился позади, выложил видео в интернет.


Видео: Игорь Шмель

К слову, девушки не спеша вышли из автомобиля, посмеялись над ситуацией, посмотрели вокруг, почесали головы, пока к ним не подоспел мужчина, наблюдавший за ситуацией. Любопытно было бы понаблюдать, чем закончилась история с потерей груза, но автор видеоролика решил, что лучше этого никому не видеть.