При столкновении один из автомобилей выкинуло на тротуар. Пострадали прохожие
 
В воскресенье, 31 июля, в 15:05 на перекрёстке улицы Молодой Гвардии и Карла Либкнехта произошло ДТП. В аварии пострадали 2 пешехода.

Город Киров: ДТП на перекрёстке: сбиты два пешехода

По информации ГИБДД, водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee при выполнении поворота не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota и столкнулся с ним. После этого последний автомобиль выкинуло на тротуар, где Toyota сбила двух пешеходов. В результате происшествия водитель автомобиля Toyota и оба пешехода получили травмы.

Случившееся вызвало большой интерес у автомобилистов, и обсуждение ДТП мгновенно появилось на одном из местных автофорумов.

«likon», пользователь форума Splkirov.ru:
- Видел аварию на перекрестке улицы Карла Либкнехта и улицы Молодой Гвардии. Женщина на джипе с иногородним номером двигалась по улице Карла Либкнехта, в сторону Театральной площади и на перекрёстке не пропустила водителя на «Тойоте Ланд Крузер», который двигался по улице Молодой Гвардии. От удара «Тойоту» отбросило на тротуар, там она зацепила двоих пешеходов - мужчину и женщину. Мужчина через некоторое время начал двигаться, женщина лежала, но вроде дышала, обоих увезла Скорая. Водитель джипа из автомобиля не выходила.