Водитель около 10 часов дежурит на месте происшествия

4 марта утром в 06:20 на трассе Подгорянка-Шихово произошло ДТП. Водитель Скании (самосвал с прицепом) не справился с управлением и съехал в кювет. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области, авария обошлась без погибших. Водитель, житель Кирова до сих пор находится на месте ДТП. Эвакуация фур продолжается довольно долго. Из техники на месте происшествия стоит только трактор, с помощью которого и планируется достать грузовик из кювета.

Также сотрудники ГИБДД предупреждают о том, чтобы водители соблюдали скоростной режим, так как по утрам дорога еще скована ледяной коркой.

Несмотря на эпичность видео, никто из водителей не пострадал. Напомним, что последнее крупное ДТП в Кирове с погибшими произошло 25 февраля, когда авария в Коминтерне унесла жизнь водителя и пассажира «девятки». ДТП произошло на улице Павла Корчагина напротив дома 229 в 19 часов. По информации ГИБДД, водитель ВАЗ-21093 направлялся в сторону разворотного круга. Мужчина выехал на полосу встречного движения и врезался в «Тойоту-Чейзер». Водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте. Сотрудники МЧС «вырезали» погибших из сильно смятой машины.