Появилось видео с места происшествия в выходные 

21 июня. ДТП с участием пьяных водителей. Уголовное наказание может понести студент кировского техникума, который на улице Павла Корчагина устроил ДТП. По данным УГИБДД, 19 июня в 2 часа ночи 17-летний пьяный водитель ВАЗ-2110 переоценил свои возможности и возможности машины и потерял управление. 

Пьяный подросток взял у друга машину и вместе с девушками поехал кататься по Коминтерну. Во время обгона подросток не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль. Сам водитель отделался ушибами и царапинами, а его подругам и пассажиру повезло меньше, их с переломами увезли в больницу, сообщают корреспонденты «Место происшествия». 

 

Сергей, предполагаемый виновник ДТП:
— Ехал 60-70 километров в час. Не справился с управлением. Машина друга.

Автомобиль выехал на обочину, врезался в припаркованный Hyundai Solaris, а затем протаранил металлический забор. Непристегнутых пассажиров разбросало по салону и они получили серьезные травмы. По предварительным данным, у одной из пассажирок сломана ключица и бедро.

Водителю грозит административная ответственность за езду в нетрезвом виде, а если окажется, что пассажирам причинен тяжкий вред здоровью, в отношении 17-летнего подростка могут возбудить уголовное дело. 

Видео:kirov1gorodskoi