От лобового удара один автомобиль развернуло на 180 градусов. Движение автомобилей на улице замерло

На перекрестке улиц Щорса и Пугачева 10 июля, около 9 часов, произошло ДТП с участием двух иномарок. По словам очевидцев, автомобиль «Шевроле» стоял в крайнем левом ряду, как двигаться в сторону Производственной. Водитель намеревался повернуть налево, на улицу Пугачева, но не успел. На встречу ему выехал автомобиль «Киа» в результате чего произошло лобовое столкновение.

Очевидцы говорят, что оба водители двигались. Владелец «Шевроле» утверждает, что его автомобиль в момент ДТП стоял на месте.
Водитель «Шевроле»:
- Начал моргать зеленый сигнал светофора, я хотел было начать маневр, но тут мужик на «Киа» выскочил и в меня врезался. Машину едва ли не перебросило на другую полосу, развернуло. Повезло, что пристегнут был и подушки безопасности сработали, а то покалечило бы меня. Он быстро ехал навстречу мне, видно, планировал проскочить перекресток, не успел. Даже никаких тормозных следов нет.
Водитель «Шевроле» не пострадал вовсе в то время как водитель и пассажир «Киа» были госпитализированы с различными травмами. 

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова