Удар был настолько сильным, что одну из машин разорвало пополам

Вчера около 16:07 на трассе, по улице Советская, 15, за переездом в Нововятск водитель Audi A4 неправильно выбрал скорость, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ 2110. Пять человек получили травмы.

Сильнее всего пострадал водитель Audi A4, он находится в реанимации, вместе с ним, в машине находился ребёнок 2002 года рождения, он получил травмы головы, но госпитализирован не был. Водитель ВАЗ 2110, девушка, получила ушибленные раны, а двое пассажиров, которые находились с ней в салоне, отделались ссадинами и ушибами. Несмотря на сильнейший удар, все остались живы.

По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии, но повторная медицинская экспертиза пока невозможная из-за тяжелого состояния водителя Audi.

Те, кто стал очевидцами ДТП, практически были уверены, что выживших в автомобилях нет, настолько сильно их смяло от удара.


Видео: Gorillaz43 / www.splkirov.ru

- Сейчас с работы ехал в Нововятске в Крутихе, как раз перед мостом авария, 2 скорые только что подъехали. Одну машину разорвало, даже непонятна марка, потом десятка в бочину битая стоит и в ней девушка пострадавшая. Куда так летят, если машины разрывает.

- В десятке, видел, сидел водила за рулем без признаков жизни вроде

- Мы ехали через несколько минут после ДТП в Нововятске....ужас!!! Одна машина была разорвана..,в ней сидел молодой человек, не подающий признаков жизни, десятка была зелёная и в ней девушка со светлыми волосами, кажется живая. А ещё в какой-то из машин был маленький ребёнок...!!! Работники ДПС вытащили его из машины и перенесли в свою, с ним, кажется, всё нормально было...