Обслуживать автомобиль у официального дилера или в ближайшем сервисе, вот в чем вопрос!

Ничто не предвещало беды, но вдруг совершенно внезапно сломался автомобиль. Что там с ним произошло, остается для вас загадкой. Одна надежда – умные люди помогут! И вот вы уже, с надеждой заглядывая в глаза работнику автосервиса, ожидаете избавления от всех бед. Выслушиваете лекцию об устройстве автомобиля, о том, «как вы вообще доехали», и получаете огромный счет за услуги. Знакомая ситуация? Избежать таких «непонятных» расходов поможет обслуживание у официального дилера. Все говорят, что обслуживать автомобиль у дилера дорого. Задумайтесь, кто именно это говорит! Ваш сосед, коллега, знакомый, попутчики в лифте?..Да вы и не помните точно! Обычно доверившись слухам, как в старой доброй поговорке, приходится платить дважды. Заплатив немногим больше, чем в том же «гараже» вы получаете спокойствие, уверенность в автомобиле, гарантию качества и экономию денежных средств, так как вам не придется делать ремонт повторно.
Допустим, у вас автомобиль Mazda.

Что дает Вам официальный дилер Mazda
Больше заботы и внимания - меньше непредвиденных затрат. Может ли кто-нибудь любить Вашу Mazda еще сильнее, чем Вы сами?
Только официальные дилеры Mazda предоставляют фирменное обслуживание по конкурентоспособным ценам. Поэтому в данном случае хорошо, это не значит дорого!

Объем обслуживания в других авторемонтных мастерских может оказаться недостаточным или завышенным. Только фирменное обслуживание компании Mazda гарантирует оптимальный набор сервисных операций в соответствии с утвержденным регламентом работ, независимо от пробега и возраста автомобиля. Обслуживая свой автомобиль в фирменной сервисной сети, Вы продлеваете срок его службы и уменьшаете совокупную стоимость владения. Дилеры Mazda предлагают конкурентоспособные расценки на выполнение сервисных работ. Представитель сервисной станции Дилера согласует с Вами удобную для Вас дату и время Вашего приезда, чтобы оказать Вам максимум внимания и не заставлять ждать.
СТО дилерского центра оснащено системой видеонаблюдения, поэтому процесс выполнения работ и выписки счета контролируется на каждом этапе. На все запасные части и проведенные работы предоставляется гарантия. Результат - высокая надежность и безопасность, а также возможность продажи Вашего подержанного автомобиля по конкурентной цене.

Сейчас в сервисном центре Mazda действует специальное предложение «Тройная выгода»:
1. Вы получаете возможность пройти процедуру сход-развала всего за 499 рублей и воспользоваться дополнительными пакетными предложениями услуг
2. Пройдя процедуру, вы получаете гарантированную скидку на ремонт подвески в размере 15%
3. Хорошим бонусом станет дисконтная карта дилерского центра!

Город Киров: Новости Кирова

Также на базе сервисного центра Mazda предлагаются услуги для любых марок автомобилей, на тех же условиях с предоставлением гарантии качества:
-слесарный ремонт
-кузовной ремонт
-сход-развал
-проверка системы кондиционирования


Город Киров: Новости Кирова

Официальный дилер Mazda в Кирове ФН-АВТО, телефон для записи на сервис (8332)205-900
Подробности дисконтной системы на сайте www.mazdakirov.ru 


На  правах рекламы