Чего ждать от 8 части легендарного автомобильного фильма?

На днях в Сети был опубликован трейлер 8 части легендарного автомобильного боевика «Форсаж». Дата выхода фильма назначена на 13 апреля 2017 года. Судя по 3-х минутному ролику, танки, которые появились в 7 части — цветочки.

В этот раз режиссеры решили добить боевой потенциал картины не только крупнокалиберными пулемётами, но и подводной лодкой!

Не обойдётся из без интриги, которая развернётся округ семьи и Доминика и него самого. По сценарию, он предаёт своих близких и делает так, чтобы Дуэйн Джонсон (Скала) оказался пойман полицией. Он с лёгкостью на своём Dodge выталкивает с дороги и переворачивает Gelenwagen в котором был «Скала». Разумеется, он направляется в ту же самую тюрьму, где в прошлой серии был заточен Джейсон Стетхем. Всё в лучших традициях голливудского кинематографа. Но мы знаем, что сюжетная и уж тем более логическая линия в этом фильме не так важна, как гонки на автомобилях.

В «Форсаж 8» совокупная стоимость автомобилей, которые станут главными героями, составила 17 миллионов долларов.

Трейлер длится 3 минуты, в то время, как полноценная картина расчитана на 3 часа. Судя по всему, любителям гонок и отчаянных погонь будет на что посмотреть в кинотеатрах.