Ожидается приезд в Киров гонщиков из других регионов

Уже в ближайшую субботу 3 сентября на кировском автополигоне «Мастер-класс» пройдёт замыкающий 3 этап гонок на дистанции 201 метр. На протяжение лета организаторы фиксировали ошибки в организации гонок, а так же пожелания участников и зрителей. На предстоящих гонках они намерены учесть всё, чтобы превратить ночные гонки в настоящий праздник для любителей быстрых автомобилей.

В течение минувшего сезона автогонщики тестировали и дорабатывали свои машины, оттачивали навыки и теперь покажут 100% выкладку на прямой. Зрелище будет действительно завораживающим. Соперничество уже знакомых друг другу водителей разбавится участниками, прибывшими из отдаленных районов области и соседних регионов. Организаторы гонок приложили все усилия, чтобы максимально расширить охват и масштаб гонок. Всё-таки они обозначат конец летнего сезона гонок и после них многие поставят свои спортивные аппараты в гараж на модификацию.

Все любители заряженных, быстрых и ухоженных машин с удовольствием проведут время на гонках. А если учесть активную развлекательную программу, предусмотренную для зрителей, скучать точно не придётся.

Начало гонок в 21:45, регистрация участников с 20 часов.