Жители города с удовольствием фотографируются с этими «монстрами»

18 июня 2015. У стадиона «Родина» с самого утра внимание жителей привлекли три грузовика «Bigfoot», на огромных колесах. Вечером, 18 июня на стадионе состоится грандиозное шоу российского театра «Каскадер» с участием этих грузовиков. До вечера же, организаторы решили выставить этих «монстров» напоказ, дабы дать возможность всем желающим насмотреться, а также вдоволь нафотографироваться с ними.

Грузовики «Bigfoot» прибыли к стадиону «Родина»

Стоит заметить, что никакой охраны, ни организаторов мероприятия у машин нет, поэтому они полностью предоставлены прохожим. Люди, в свою очередь с удовольствием пользуются моментом и тем, что подобную махину в городе никогда не встретишь, делали фотоснимки с каждым из трех грузовиков. С любопытсвом горожане обходили их, делясь друг с другом впечатлениями от этих горомадин.

Грузовики «Bigfoot» прибыли к стадиону «Родина»

Пассажиры мимопроезжающего пассажирского транспорта, с удивлением и интересом, задерживали взгляды на грузовиках, поворачивая головы в одном направлении.

Грузовики «Bigfoot» прибыли к стадиону «Родина»

Отметим, что шоу грузовиков «Bigfoot» в Кирове будет проходить с 18 в 19:00 по 21 июня на стадионе «Родина» впервые. Горожане увидят яркое и феерическое зрелище в модном стиле экшен-шоу. В программе выступления будет бой автомобиля «Bigfoot» с легковыми машинами, вальс автомобиля «Bigpower» на задних колесах, виртуозные развороты на 360 и 540 градусов, прыжки через огненные кольца, зависание человека над землей на скорости, человек в огне, живой буксир и многие другие трюки.