Cтартует 1 этап кубка Кировской области по трофи-рейдам

Уже в последние выходные апреля в Кировской области состоится 1 этап регионального кубка по трофи-рейдам "Грязная верста". Этап пройдёт в формате трофи-спринт.

В этом году организаторы обещают настоящие суровые испытания для подготовленных и не очень внедорожников. С точным местом проведения вылазки на бездорожье пока не определились, но оговорили сразу, что соревнования пройдут в радиусе 30 километрах от Кирова. Вероятно, ребята подыскивают место, где спортсмены смогут по-настоящему поработать, выложиться на 100% и показать своё мастерство, а так же степень подготовленности автомобиля.

Трофи-рейды очень зрелищны. Машины преодолевают броды, вывешиваются, протискиваются сквозь заросли и форсируют различные преграды. Бывают и аварии, которые подливают масло на и без того раскаленную сковороду состязаний. Битва на кубке идёт до последнего оборота коленвала.

Когда организаторы определятся с точным местом проведения гонок, мы обязательно расскажем вам как и ко скольки лучше подъехать, чтобы прочувствовать, пусть и зрителем, но весь внедорожный кураж.

Заявки на участие принимаются по почте: niva-club@mail.ru