Появление новинки сопровождалось праздником

В дилерском центре Hyundai в Кирове сегодня было многолюдно. Причиной ажиотажа послужил не долгожданный выходной, а презентация обновленнойго Hyundai Solaris - любимца публики и входящего в тройку популярных автомобилей в России.

Премьера обновленного Solaris прошла достаточно давно, но презентация машины прошла только сейчас, что и поспешили отметить.

Поступление новинки в автосалон вызвало ажиотаж у потенциальных покупателей. Еще бы, по сравнению с прошлым поколением Hyundai Solaris 2017 стоит лишь на 45 тысяч рублей дороже в топовой комплектации, но изменения, которые коснулись машину, превратили её из массового автомобиля, в машину, которая удобна не только внутри, но и снаружи. Теперь Solaris можно спутать со старшими собратьсями такими, как Elantra или i40, если смотреть анфас.

Праздник на Московской получился семейным и организаторы постарались над тем, чтобы каждый гость нашел себе развлечение по-вкусу. Отцы с сыновьями рассматривали новые машины, представленные в ярких цветах, женщины угощались закусками от шеф-повара «Грандъ Буфет».

В воскресенье праздник продолжится, соответственно, начиная с 11 часов вы можете занимать очередь на тест-драйв автомобиля и участвовать в развлекательной программе в гостях у дилерского центра Hyundai на Московской.