Судья решил, что Эдуард Игнатян будет представлять меньшую опасность, будучи пешеходом

14 января в суде Ленинского района города Кирова состоялось заседание, главным участником которого стал Эдуард Игнатян, ставший едва ли не самым известным кировчаниным за последний год.

7 декабря 2012 года он был лишен права на управление автомобилем на срок 1 год и 8 месяцев в связи с тем, что находился за рулем машины в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, что в результате аварии, произошедшей у кинотеатра «Октябрь», погибли 3 человека, еще несколько получили травмы.

В понедельник водитель белого «БМВ» намеревался вернуть свои документы, разрешающие управлять транспортным средством. Судья счел, что молодой человек будет наиболее безопасным, передвигаясь на общественном транспорте, и оставил предыдущее решение судьи без изменения.

Город Киров: Игнатяну не удалось вернуть «права»

Город Киров: Игнатяну не удалось вернуть «права»

Город Киров: Игнатяну не удалось вернуть «права»

Город Киров: Игнатяну не удалось вернуть «права»


 Читайте новoсти на ленте news.gorodkirov.ru.
 Удобно для мобильных устройств


К слову, о каком водительском удостоверении может идти речь, когда сам человек официально находится под домашним арестом. Разумеется, в интернете то и дело появляются сообщения о том, что Эдик был замечен в тех или иных местах, но подтверждения сообщениям нет нигде.

Очевидно, дело о резонансном ДТП затягивается. Обвинение по статье 264 части 6 УК РФ было предъявлено участнику аварии 1 ноября 2012 в Ленинском районном суде города Кирова. С тех пор Эдуард Игнатян находится под домашним арестом. Никакие новые сведения о ходе дела правоохранительными органами не предоставляются. Не исключено, что следователи решили не говорить лишнего, чтобы не компрометировать себя.