Ждём победителей за своими призами!

Новый год всё ближе и ближе, а значит настало время раздавать подарки, особенно тем кто их выиграл. Конкурс «Авторегистратор за идею» подошёл к концу и с помощью вашего голосования определена тройка победителей.

Борьба за победу была жаркой, напоминаем, что в первом этапе участником конкурса мог стать каждый, необходимо было только придумать оригинальный слоган для сайта Auto43.ru. Участников было много, а креативных идей ещё больше. Но мы собрались с силами и выбрали шесть слоганов для голосования.

Спасибо всем кто принимал участие, как в сочинении слогана, а так же в выборе лучшего. В голосовании приняли участие 394 человека. Ведь именно ваши голоса решали, кому из участников достанется авторегистратор от сайта Auto43.ru. По итогам голосования третье место с незначительным отрывом занимает Serzh Nobody, со слоганом: «Думаешь куда пойти? Иди на Авто43!». В дальнейшем можно было наблюдать борьбу двух «тяжеловесов», голосование за которых разошлось не на шутку. Ими стали Наталья Бырылова и Иван Злобин, но Наталья всё-таки вырвала победу у Ивана и набрав 191 голос за слоган: «Все необходимое найдешь, как на Авто43 зайдешь!», выиграла авторегистратор.

Всю тройку победителей, а именно Наталью Бырылову (1 место), Ивана Злобина (2 место) и Serzh Nobody (3 место), ждём для вручения подарков от сайта Auto43.ru по адресу Октябрьский проспект 120 офис 513. Перед тем как прийти не забудьте нам позвонить по телефону 54-25-64.

Продолжайте так же активно участвовать в наших конкурсах — выиграть может каждый!