Специалисты «Кировсигнала» пообещали устранить неисправности в течение дня

2 декабря 2014. Светофоры в Кирове. С раннего утра 2 декабря практически по всему Кирову не работают светофоры. Причиной неисправности специалисты «Кировсигнала» называют сбои в электросети, но на этот раз, такие перепады отразились на работе светофорных элементов во всем Кирове.

Где-то светофоры не горят вовсе, а где-то мигают желтым светом. Без регулировки движения остались перекрестки и части улиц:

Ленина-Преображенская,

Ленина-Красноармейская,

Строителей — Солнечная,

Ульяновская-Щорса,

Щорса-Пугачева,

Украинская - Чистопруденская,

Комсомольская — Октябрьский проспект,

Октябрьский проспект — Азина,

Спасская - Карла Маркса ,

Профсоюзная - Карла Маркса,

район Ипподрома,

часть перекрестков улицы Московской и так далее.

Специалисты «Кировсигнала» сообщили, что ремонтные бригады уже выехали на объекты, но в связи с пробками, светофоры восстановят только в течение дня.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


Отметим, что за последние четыре месяца это уже третий крупный сбой в работе светофорной сети. Так, в начале сентября в связи с аварией на подстанции автолюбителям и пешеходам также пришлось интуитивно перемещаться по городу. Еще через неделю светофоры вывело из строя уже плановое отключение электроэнергии. В настоящий момент сотрудники ГИБДД стоят не на всех перекрестках города, поэтому водителям и пешеходам стоит быть внимательными, пропуская друг друга.