Ремонт будет ямочным, он не подразумевает гарантийных обязательств 

7 июня 2016. «Гринландия-2016». К проведению фестиваля «Гринландия-2016» городские власти намерены отремонтировать дорогу Киров — Башарово. Ремонт будет ямочным, он, увы, не подразумевает гарантийных обязательств. Поэтому остается надеяться, что «Дирекция дорожного хозяйства» проконтролирует все этапы работ «от» и «до». Также Управлению благоустройства и транспорта дано поручение обновить разметку осевой линии и пешеходных переходов. Специально для гостей города будут изготовлены информационные аншлаги-указатели, чтобы приезжие не заблудились.

В дни фестиваля до Башарово будут организованы дополнительные автобусные рейсы, а на разворотном кольце отремонируют и покрасят крытый павильон.

Также администрация города традиционно постановила организовать места для купающихся, в целях безопасности водоем «прочешут» водолазы.

К «Гринландии-2016» отремонтируют дорогу Киров — Башарово

Продажа алкоголя и пива на территории проведения фестиваля традиционно будут запрещены, контроль за этим будет осуществлять Управление развития предпринимательства и потребительского рынка.

Сам фестиваль в текущем году состоится с 7 по 10 июля. На «Гринландию-2016» приедут Анатолий Киреев, Роман Филиппов, Анатолий Шенберг, Михаил Трегер, Роман Ланкин, Алексей Вдовин, братья Мищуки, дуэт «Зеленая Лампа», группа «Баклуши-beat». Также мероприятие намерены посетить Иосиф Кобзон и Валентина Терешкова. 

 

Фото:gorod-uspeha.com, yk-avto.kz